Избранное
Тимофеев Артем Сергеевич

Отзывы о враче Тимофеев Артем Сергеевич

Инфекционист
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
4
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 5 декабря 2016
6 января 2025 в 09:33

Наткнулась на сайт с отзывами случайно. И решила оставить свой отзыв. У меня во время беременности в 2009г был обнаружен гепатит С, что ввело меня в очень плачевное состояние. После родов состояла на учете у инфекциониста на тот момент это была врач женского пола в приклонном возрасте, назначала мне лечение для поддержания функций печени, но мое состояние медленно, но верно ухудшалось. Я уже и не надеялась что смогу вырастить сама свою дочь. И благодарю бога, что в нашу поликлиннику пришел молодой врач Тимофеев Артем Сергеевич. Назначил мне лечение, которое уничтожило вирус полностью! После излечения уже прошло 7 лет и я переодически сдаю анализ на обнаружение вируса, на что ответ приходит отрицательный. Таких врачей нужно поддерживать и благодарить, что они есть в принципе, не идут по стандартному шаблону все и для всех одной программой. Здесь именно индивидуальный подход. Всем кто желает избавиться от недуга, очень рекомендую!

Без оценки
22 ноября 2024 в 14:51
А
Аноним (90.188.XXX.XXX, Иркутск или Иркутск) оставил отзыв в Поликлиника ИГКБ №8 на Баумана

Говорит что программа по гепатиту не работает, и большая очередь, советует купить дорогие препараты за которые имеет проценты. На самом деле программа работает. Сдавать дорогие анализы в клинике, тоже имеет свой процент

5,0
Дата визита 16 января 2023
16 января 2023 в 04:32

Наблюдалась по гепатиту. Очень хороший доктор, внимательный, вежливый, очень хороший специалист своего дела. Рекомендую. По препаратам выписывает, только то что подходит для вас. Наблюдалась меньше положенного. Очень рекомендую этого доктора.

5,0
Дата визита 16 января 2023
16 января 2023 в 03:38

Наблюдалась по гепатиту. Очень хороший доктор, внимательный, вежливый, очень хороший специалист своего дела. Рекомендую. По препаратам выписывает, только то что подходит для вас. Наблюдалась меньше положенного. Очень рекомендую этого доктора.

Без оценки
26 октября 2020 в 18:49
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Казань или Иркутск) оставил отзыв о приеме инфекциониста повторный в Поликлиника ИГКБ №8 на Баумана

Наблюдался с 2015 года по поводу гепатита В с дельта агентом, врач профессиональный, предложил лечение и во многом помог снизить риски развития болезни

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.