Наткнулась на сайт с отзывами случайно. И решила оставить свой отзыв. У меня во время беременности в 2009г был обнаружен гепатит С, что ввело меня в очень плачевное состояние. После родов состояла на учете у инфекциониста на тот момент это была врач женского пола в приклонном возрасте, назначала мне лечение для поддержания функций печени, но мое состояние медленно, но верно ухудшалось. Я уже и не надеялась что смогу вырастить сама свою дочь. И благодарю бога, что в нашу поликлиннику пришел молодой врач Тимофеев Артем Сергеевич. Назначил мне лечение, которое уничтожило вирус полностью! После излечения уже прошло 7 лет и я переодически сдаю анализ на обнаружение вируса, на что ответ приходит отрицательный. Таких врачей нужно поддерживать и благодарить, что они есть в принципе, не идут по стандартному шаблону все и для всех одной программой. Здесь именно индивидуальный подход. Всем кто желает избавиться от недуга, очень рекомендую!
Что говорят пациенты
Оставить отзывГоворит что программа по гепатиту не работает, и большая очередь, советует купить дорогие препараты за которые имеет проценты. На самом деле программа работает. Сдавать дорогие анализы в клинике, тоже имеет свой процент
Наблюдалась по гепатиту. Очень хороший доктор, внимательный, вежливый, очень хороший специалист своего дела. Рекомендую. По препаратам выписывает, только то что подходит для вас. Наблюдалась меньше положенного. Очень рекомендую этого доктора.
Наблюдалась по гепатиту. Очень хороший доктор, внимательный, вежливый, очень хороший специалист своего дела. Рекомендую. По препаратам выписывает, только то что подходит для вас. Наблюдалась меньше положенного. Очень рекомендую этого доктора.
Наблюдался с 2015 года по поводу гепатита В с дельта агентом, врач профессиональный, предложил лечение и во многом помог снизить риски развития болезни
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.