Хочу выразить благодарность врачу анестезиологу-реаниматологу ОГАУЗ "ИГКБ № 10" Убодоевой Ирине Алексеевне за профессионализм. 22.01.21г моя сестра заболела - симптомы легкого ОРВИ, в этот же день был взят мазок на "Сovide-19", назначено лечение (противовирусные), открыт больничный, назначен повторный прием на 25.01.21г. Несмотря на проводимое лечение, симптоматика только ухудшалась, пришел результат анализа на "Сovide-19"- отрицательный. Температура повышалась, уже пришлось вызывать скорую помощь, благодаря которой была назначена антибиотикотерапия. 27.01.21г моя сестра на скорой была доставлена в ОГАУЗ "ИГКБ № 10" в отделение реанимации и интенсивной терапии в бессознательном и судорожном состоянии. Моя сестра находилась без сознания два дня, и, конечно, она даже не представляет, какой стресс и переживания испытала я, находясь далеко в Москве и не имея возможности помочь. В эти дни ее жизнь была в руках первоклассных специалистов, таких как Убодоева Ирина Алексеевна. Сестре в бессознательном состоянии были проведены все необходимые исследования, лечение, был обеспечен достойный уход младшим медицинским персоналом. 30.01.21г моей сестре стало лучше, она пришла в сознание, был убран зонд для кормления. Возможно, для врача анестезиолога-реаниматолога фраза: "Состояние тяжелое. Без сознания" - обыденность и работа, но для обывателя слышать эту фразу по отношению к близкому родственнику - очень тяжело и страшно. В эти минуты ты готов отдать все, чтобы человек жил. И в те самые нелегкие минуты рядом оказываешься не ты, а профессионал, для которого спасение человека - это просто каждодневная работа, и он не видит в ней ничего особенного. А ведь люди находятся в тяжелом состоянии, без сознания, они даже и не знают, что с ними происходит и сколько времени прошло, кто и как боролся за их жизнь. Я знаю точно, кого благодарить за то, что моя сестра жива и переведена из отделения реанимации и интенсивной терапии в терапевтическое отделение - Убодоеву Ирину Алексеевну. У врача анестезиолога-реаниматолога особенные пациенты, они не говорят, не жалуются, они находятся на границе между жизнью и смертью.
Обновлено 18 октября 2018
760
просмотров
Убодоева Ирина Алексеевна
5,0
превосходно
·
1 отзыв
Врач анестезиолог Убодоева Ирина Алексеевна работает в Иркутске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Иркутский государственный медицинский университет, 2004 год. Опыт работы: 22 года.
Анестезиологи в Иркутске
5-е место в рейтинге
Реаниматологи в Иркутске
5-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Иркутска
1
Иркутская городская клиническая больница №10
5,0
превосходно
·
6 отзывов
Иркутск, Рябикова б-р, 31а
Консультация по записи
О враче
Убодоева Ирина Алексеевна - опытная анестезиолог и реаниматолог, которая уже больше 22 лет консультирует и лечит пациентов в Иркутске.
Убодоева И. А. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 67 врачей разных специализаций. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками.
Высшее медицинское образование: окончила Иркутский государственный медицинский университет в 2004 году.
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2004
Иркутский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 года
настоящее время
Работает сейчас
Анестезиолог, реаниматолог
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 1 отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 28 января 2021
9 февраля 2021 в 18:44