Дата визита 8 февраля 2020
8 февраля 2020 в 09:20
Приятная девушка, понимающая, хороший врач! Привёл бабулю на осмотр, приняла без записи, осмотрела, опросила, все что нужно выписала! Вежливая и терпеливая, бабушка плохо слышит, приходиться по нескольку раз повторять, не многие так спокойно к этому относятся. Приёмом довольны!