Добрый день. Хочу признаться в личном. Я большой трус. Сильно боялся лечить свои зубы. Дотянул до такой степени, что все зубы пришлось заново восстанавливать. Решился - пора "ремонтировать" зубы. Найти зубного специалиста очень трудно, тем более когда боишься. В Москве очень высокие цены, в Дагестан ехать далеко. Чисто случайно узнал про Карима Джаббара. Это мастер не побоюсь этого слова от Бога. Он сразу вызвал моё доверие к себе. Рассказал о предстоящем процессе так, что я моментально внутри себя успокоился. Я очень сильно удивился своему отражению. ведь я давно не видел своих зубов. То что сделал мастер не передать словами. Это не только идеальный результат проделанной работы. а еще и уверенность в себе, и в том, что я нашёл врача для семьи и своих близких. Поэтому я рекомендую вам врача ортопеда Карима Джаббара, тем более всем тем, кто боится как и я делать свои зубы.
Стоматология Дента ВиТ плюс
Ивантеевка, Пионерская ул, 11Стоматология Дента ВиТ плюс, Ивантеевка: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Дента ВиТ+, руководитель Василевич Маргарита Юрьевна, год основания 2012, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-003791.
Врачи «Стоматология Дента ВиТ плюс»
Смотреть 3 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Дента ВиТ плюс принимает пациентов в Ивантеевке с 2012 года; на сегодня в штате 3 врача.
Найти клинику можно по адресу Пионерская ул, 11; ближайшая остановка общественного транспорта - «Магазин «Арго», 4 минуты пешком от входа.
Это одна из 13 стоматологических клиник в Ивантеевке.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов.
Среди врачей - 2 стоматолога-ортопеда, 1 стоматолог-терапевт, 1 стоматолог-хирург; средний стаж работы составляет 20 лет.
Всего 3 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2021 году. Это на 56% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Ивантеевке. Среди врачей особо выделяется Тума К. Д. (стоматолог-ортопед) - на счету 3 положительных упоминания за 2023 год. Один из пациентов пишет (весной 2021 года): «Выражаю огромную благодарность Доктору Кариму за высокий профессионализм и бережное внимательное отношение к нам пациентам».
Средний стаж специалистов в команде - 20 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО Дента ВиТ+
- Руководитель
- Василевич Маргарита Юрьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-003791
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДобрый день. Хочу признаться в личном. Я большой трус. Сильно боялся лечить свои зубы. Дотянул до такой степени, что все зубы пришлось заново восстанавливать. Решился - пора "ремонтировать" зубы. Найти зубного специалиста очень трудно, тем более когда боишься. В Москве очень высокие цены, в Дагестан ехать далеко. Чисто случайно узнал про Карима Джаббара. Это мастер не побоюсь этого слова от Бога. Он сразу вызвал моё доверие к себе. Рассказал о предстоящем процессе так, что я моментально внутри себя успокоился. Я очень сильно удивился своему отражению. ведь я давно не видел своих зубов. То что сделал мастер не передать словами. Это не только идеальный результат проделанной работы. а еще и уверенность в себе, и в том, что я нашёл врача для семьи и своих близких. Поэтому я рекомендую вам врача ортопеда Карима Джаббара, тем более всем тем, кто боится как и я делать свои зубы.
Выражаю огромную благодарность Доктору Кариму за высокий профессионализм и бережное внимательное отношение к нам пациентам. Спасибо Вам уважаемый Доктор! Рекомендую всем.