Практически год жила с повышенной температурой пока не попала к этому доктору на приём, лечение помогло - все как говорил доктор, температура нормализовалась и общее состояние. Спасибо, доктор, рада что встретила Вас!
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыла на приеме у Станислава Викторовича, по совету друзей, обострения каждые два месяца. Вылечилась без кучи ненужных назначений, анализов и прочего, которые ранее назначали в других клиниках. Уже более полугода без рецидивов заболевания. Спасибо!
Тактичен, вежлив, внимателен. Ранее лечилась у других врачей и все безрезультатно. Пришла к этому ЛОРу еще в поликлинику - один прием + назначение лечения и без приема антибиотиков и все прошло! вот, что значит профессионализм! теперь хожу только к этому доктору
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.