Записался по телефону, администратор вежливо предложил время и день на выбор. Далее был постоянно на связи. Приняли в назначенное время. Лечение прошло в целом без проблем. После чего доктор все объяснил что делал, выдал рекомендации. Администратор на следующий день связался уточнил о самочувствии.
Стоматология Неро
Ижевск, Ленина ул, 86Стоматология Неро, Ижевск: 3 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО "Стоматология НЕРО", руководитель Чернова Полина Александровна, год основания 2020, официальный сайт недоступен. Лицензия ЛО-18-01-003007.
Врачи «Стоматология Неро»
Смотреть 9 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Неро работает в Ижевске уже 6 лет, объединяя 10 врачей разных направлений.
Стоматология Неро находится в Индустриальном районе, по адресу Ленина ул, 86. Удобно добраться от остановки «Улица Орджоникидзе» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов.
Профильные направления приёма: 5 стоматологов-терапевтов, 3 стоматолога-хирурга, 2 стоматолога-ортопеда.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2021 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это на 120% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (летом 2021 года): «Мастер своего дела очень тактичный и внимательный к пациенту, спокойный и добрый».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО "Стоматология НЕРО"
- Руководитель
- Чернова Полина Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-18-01-003007
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОчень комфортная стоматология, в которую хочется возвращаться. Персонал очень милый, отзывчивый и всегда все готовы помочь Единственным минусом оказалась боль после лечения, но меня заранее предупредили о последствиях лечения каналов. На следующий день спросили моё самочувствие и пригласили на осмотр
Была на приеме у Татьяны Игоревны первый раз, обратилась в клинику по совету своей подруги. Понравилось дружелюбное отношение администраторов, предложили чай/кофе на выбор. Сама клиника очень чистая и уютная На приеме вчера провела осмотр и процедуру, длилось все около часа . Рекомендую данного врача другим!