Я очень благодарна Дмитрию Анатольевичу за помощь своему сыну, мы приехали по скорой со сломанной ключицей. Сын был в состоянии болевого шока, вёл себя немного агрессивно, оказываясь от укола, Дмитрий Анатольевич нашёл подход, сумел успокоить, и оказать профессиональную помощь. При последующих приемах очень доброжелателен, заинтересован чтобы лечение было качественным, а перелом без последствий! Огромная благодарность, что несмотря на конвейер травм маленьких пациентов сохраняете человеколюбие, остаётесь неравнодушным. Махмутова
Игнатьев Дмитрий Анатольевич
Принимает в 1 клинике Ижевска
Игнатьев Дмитрий Анатольевич - травматолог, который уже больше 11 лет лечит и консультирует пациентов в Ижевске.
С 2020 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5. В одном из отзывов отмечают: «Я очень благодарна Дмитрию Анатольевичу за помощь своему сыну, мы приехали по скорой со сломанной ключицей». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших травматологов Ижевска; в 2021 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Среди направлений работы - травматология-ортопедия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием травматолога-ортопеда повторный, травматология-ортопедия и прием травматолога-ортопеда первичный.
Дмитрий Анатольевич лечит и консультирует в детской поликлинике в окружении команды из 60 врачей разных специализаций. Игнатьев Д. А. имеет высшее медицинское образование - Ижевская государственная медицинская академия, 2015 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу выразить слова благодарности травмотологу - ортопеду Игнатьеву Дмитрию Анатольевичу. Огромное спасибо за Ваш труд, терпение, заботу и понимание. Лечение проходило легко и своевременно. Благодарны за Вашу работу.
Очень компетентный специалист. Никакого излишнего лечения, все по делу и вовремя. Умеет найти подход к маленькому пациенту. Очень благодарна. Рекомендую!