Дата визита 6 февраля 2022
15 сентября 2024 в 18:16
Опытный, в годах, была я него на приеме после перелома, полученного на улице. Конечно, "очередина" у него тогда была! Людей - куча. Но всех принял, всё рассказал, всё объяснил. Мне 3 раза больничный продляли. Вообщем, хороший врач. И медсёстры у него на приёме хорошие.