5,0
17 ноября 2020 в 16:43
Отличный врач! Отзывчивый, внимательный, ответственный человек! Специалист большой буквы! Спасибо, что Вы есть! Спасибо за маму, благодаря Вам и Вашим коллегам она с нами! Здоровья и счастья Вам и вашим близким! Храни Вас бог! Семья Сайфутдиновых!