Самый лучший первый детский врач Вяткина, нам очень повезло! Оба ребенка лечатся у нее, никогда не было слез. Умеет заговаривать зубки))
Вяткина Анна Дмитриевна
Принимает в 1 клинике Ижевска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываБыли с ребёнком в 3х платных стоматологиях и везде одно разочарование в плане отношения и общения с ребёнком. Знакомая посоветовала сходить к стоматологу по месту жительства - Вяткиной Анне Дмитриевне. В итоге спокойно, без слез и истерик вылечили 5 зубов. Это самый чудесный, спокойный, адекватный, добродушный врач, из всех, которые нам встречались. Теперь только к ней.
Случайно выпал номерок к Анне Дмитриевне, тогда мы пришли просто на осмотр. Все было хорошо. Когда появились проблемы целенаправленно вылавливали номерок именно к ней! Вылечили 3 зуба без единого писка, и младшего на осмотр повели к ней же. Очень ласковая, спокойная, добрая️Врач от бога️