ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗАВОТДЕЛЕНИЕМ МИЩЕНКО ЕЛЕНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ ЗА ЕЕ ПРОФЕССИАНАЛИЗМ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ И ДУШЕВНОСТЬ, ЭТО НЕ ПРОСТО ПРОФИССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! ОНА ВРАЧ ОТ БОГА! ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА ПРОСТО СПАСАЛА МЕНЯ НЕ ОДНОКРАТНО, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ! С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ - СУМИНА ЛЮДМИЛА ЕФИМОВНА
Поликлиника БОКБ Святителя Иоасафа
Белгород, Некрасова ул, 8/9Поликлиника Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа (Некрасова ул, 8/9) Белгород: 15 отзывов пациентов, 21 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ Белгородская Областная Клиническая Больница Святителя Иоасафа, руководитель Грицай Галина Викторовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-31-01-002530.
Врачи «Поликлиника БОКБ Святителя Иоасафа»
Смотреть 37 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника БОКБ Святителя Иоасафа работает в Белгороде, в команде 37 врачей разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу Некрасова ул, 8/9; ближайшая остановка общественного транспорта - «Областная больница», 3 минуты пешком от входа.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - мануальная терапия, гастроэнтерология, прием гастроэнтеролога повторный.
Среди врачей - 4 мануальных терапевта, 3 врача функциональной диагностики, 2 реабилитолога; средний стаж работы составляет 35 лет.
На странице опубликовано 15 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Белгороде. Среди врачей особо выделяется Демиденко С. П. (мануальный терапевт) - на счету 8 положительных упоминаний за 2025 год. Из развёрнутого отзыва (осенью 2018 года): «Елена Валерьевна - очень серьезный и знающий специалист, кандидат мед.наук, чуткий врач, умелый и строгий руководитель».
- Официальное название
- ОГБУЗ Белгородская Областная Клиническая Больница Святителя Иоасафа
- Руководитель
- Грицай Галина Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-31-01-002530
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 15 отзывовПрекрасный специалист, правильная диагностика и последующее лечение решили вопрос. Благодарен за нормализацию самочувствия, без вмешательства медикоментозного лечения. 7 сеансов вытяжки и коррекции методами Сергей Петровича поставили на ноги.
Очень хороший доктор! Советую однозначно! Профессионал в своем деле! Обратилась к нему после другого врача, облегчилось состояние после первого посещения! Спасибо, Георгию Николаевичу!
Огромное спасибо за ваши руки, которые поставили на ноги мужа, не дав попасть на операционный стол. Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни
Огромное спасибо за ваши руки, которые поставили на ноги мужа, не дав попасть на операционный стол. Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни
Огромное спасибо за ваши руки, которые поставили на ноги мужа, не дав попасть на операционный стол. Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни
Попала на приём к Сергей Петровичу, после того, как меня долго лечил врач из частной клиники, но результата не было,. СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ НА ПЕРВЫХ МИНУТАХ ПРИЕМА ПОНЯЛ ПРИЧИНУ МОИХ БОЛЕЙ ЗА ЧТО ОЧЕНЬ ЕМУ БЛАГОДАРНА, ЖАЛЬ ДО ЭТОГО БЫЛО ПОТРАЧЕНО МНОГО ВРЕМЕНИ, Это Человек и Врач от Бога...
Взглянув на МРТ опроверг мой страншый диагноз, за 1 посещения привел меня в состояние живого человека, и вместо протрузий позвоночника сообщил что у меня защемление позвонеочного нерва. Очень благодарен этому человеку, как и многие его посетители.
Очень грамотный специалист! Передать не могу как я благодарна Сергею Петровичу! Благодаря его лечению я снова могу жить полноценной жизнью! Поликлинике очень повезло, что у них работает такой специалист!
Врач от Бога, ходила к нему, очень растроилась, когда узнала, что он болен, живите долго и дарите жизнь людям, иначе никак.