Пользуюсь услугами этой стоматологии каждый год. У меня вполне здоровые зубы, но я предпочитаю предотвратить проблему, чем потом тратить деньги и время на лечение. 1 раз в год на протяжении последних 4-х лет я записываюсь на стоматологический осмотр и профессиональную чистку зубов. Услуги всегда выполняются качественно, быстро и с особым вниманием ко мне, как к пациенту. Также отмечу, что за все 4 года на данную процедуру не разу не повышалась цена. Надеюсь, кому-то будет окажется полезным мой положительный опыт получения услуг в Визите.
Стоматология Визит
Анапа, Ленина ул, 141Стоматология Визит, Анапа: 12 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Визит находится по адресу Ленина ул, 141, год основания 1998, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Стоматология Визит»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Визит работает в Анапе уже 28 лет, объединяя 8 врачей разных направлений.
Адрес приёма: Ленина ул, 141. Ближайшие остановки общественного транспорта - «ул. Промышленная» (1 минута пешком) и «Аптека» (2 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, имплантация зубов, исправление прикуса.
По специализациям: 4 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-хирурга, 1 стоматолог-ортопед; общий опыт коллектива в среднем 24 года.
На странице опубликовано 12 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2023 года. В одном из отзывов отмечается (весной 2020 года): «Хочу выразить свою благодарность клинике Визит за их профессиональное сопровождение в исправлении моего прикуса».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 24 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовХочу выразить свою благодарность клинике Визит за их профессиональное сопровождение в исправлении моего прикуса. Я рассматривала сразу несколько клиник. На момент начала лечения мне было 29 ле, т и я достаточно хорошо понимала, что этот процесс будет не быстрым. Я остановила выбор на Визите, потому что мне понравилось, как поэтапно здесь расписали мои визиты, не стали обещать быстро решить мою проблему, но и не стали говорить, что на это уйдет излишне много времени. Я доверилась этой клинике и считаю, что не зря. Я до сих пор хожу с брекетами, прошло около 8 месяцев. Но на каждом визите мой стоматолог после осмотра подробно рассказывает мне о малейших изменениях, которые я не всегда замечаю. Благодарю за оказываемые мне услуги и вашу компетентность!
Сломав передний зуб и узнав, что его нужно будет удалить, я был, как вы можете себе представить, в некотором затруднении, не зная, как поступить. Мне показали несколько вариантов и приняли решение установить имплантат. Стоматолог рассказал мне о процедуре и дал мне литературу, как подготовиться к ней, и как он собирался ее выполнить, с листовками с примерами прошлых процедур. Во время длительной установки имплантата, врач проявлял внимание ко мне, спрашивал, как я себя чувствую. Я очень остался доволен тем, как доктор действовал во время работы, чтобы сделать стрессовое время намного более расслабленным.
В Визите я проверяла свои зубы и в последующих посещениях лечила зубной камень, кариес, заделывала зуб под коронку. Пошла поверить и выявился целый букет скрытых разрушений и заболеваний) Но ничего, в целом, все выполнено качественно, на совесть или репутацию) Может быть из-за того, что у меня предстояло много работы, стоматолог старался выполнить все очень хорошо, чтобы я пришла еще, а может он всегда так делает... не знаю. Но вопросов к моим зубам у меня нет, все стоит на месте, ничего не болит. Так что вполне могу порекомендовать эту стоматологическую клинику.
В Визите у меня был первый опыт безболезненного лечения... Правда. Я была в разных клиниках 4 раза в течение 6 лет. У меня оочень проблемные зубы. Те, что я уже успела сделать, меня не беспокоят, сделали на совесть, но я продолжала искать врача, у которого мне будет не больно. Честно, мне даже любые деньги не жалко, лишь бы избежать этого ужаса.. Хотя не могу сказать, что в Визите слишком завышенные цены, я была в 1 клинике, где ценник был выше в 2 раза. Тут я сделала 1 пломбу на штифте. Кто знает, что это такое, поймет меня)) Процедура прошла очень напряженно, я знала, когда должно быть больно и ждала этого. По факту теперь я решила лечить зубы здесь, потому что это пока единственная клиника, где нормальная анестезия и легкая рука у врача! П. С. я не учитываю отходняк после установки, это как бы само собой разумеющееся...
Рекомендую клинику “Визит”, в которой работают отличные стоматологи. Здесь слушают своих пациентов и не рекомендуют ненужных стоматологических процедур, с которыми другие врачи обращались ко мне чуть ли не сразу. Например, у меня с детства стоит временная коронка. Большинство прежних стоматологов пытались уговорить меня заменить коронку, причем за приличную цену. Здесь врач сразу согласился с тем, что ничего мне менять не нужно, так как у меня до сих пор не было проблем. Мне ставили пломбу на 1 отколовшийся зуб и делали пару раз чистку от зубного камня. Стоматологические кабинеты тоже очень красивы и создают расслабляющую атмосферу перед любой процедурой.
После того, как зубы начали в прямом смысле рассыпаться, я собрал всю свою волю и пошел к стоматологам. В этом центре я был первый раз, доверился прочитанным отзывам в интернете. Сначала я был на консультации у врача, который потом лечил мои зубы, он направил меня на компьютерную диагностику. Аппарат помог обнаружить внутренний кариес, который разрушал зуб изнутри, что невозможно было увидеть обычным глазом. На основе снимков доктор предложил мне лечение кариеса с последующей установкой пломбы на частично разрушившийся зуб. Все проходило под платной анестезией. Лечение, конечно, не очень приятное, но вполне терпимо. С пломбой уже 4 месяца, ничего не беспокоит.
Очень довольна работой врачей этой стоматологии. Делают быстро, качественно, очень заботятся о комфорте пациента. Теперь посещаю только эту стоматологию. Радуют подробные консультации и профессионализм стоматологов, ну и конечно отзывчивость и предусмотрительность администраторов. Записываюсь всегда заранее, в удобное время, и нет никаких очередей, всё чётко по записи. Привела все зубы в порядок. Хочу поблагодарить весь коллектив. Спасибо за ваш бесценный труд!
Записался на время после работы, удалял зуб мудрости, так как уже устал от постоянной боли. Приличная стоматология, хороший врач и очень вежливый администратор. Остался очень доволен. Хорошее современное оборудование. Получил информацию о состоянии других зубов. Составили план лечения и расписали по времени, чтоб без ущерба моей работе. По цене просто отлично получается. Всем рекомендую.
Здравствуйте, очень понравилось, врачи специалисты сделали все качество, быстро и не дорого, очень благодарен, буду всегда сюда обращаться спасибо большое хорошие работники всем советую спасибо