что сказать хороший доктор. Отличный администратор думаю. она намного умнее и энергичнее той Елены. которая сидит там главврачом, жаль что не она руководит поликлиникой..
Городская поликлиника №2
Калининград, Александра Невского ул, 117-123Городская поликлиника №2, Калининград: 20 отзывов пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ КО Городская поликлиника №2, руководитель Мамонов Роман Игоревич, год основания 1986, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-39-01-001262.
Врачи «Городская поликлиника №2»
Смотреть 115 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №2 принимает пациентов в Калининграде с 1986 года; на сегодня в штате 117 врачей.
Городская поликлиника №2 находится в Ленинградском районе, по адресу Александра Невского ул, 117-123. Удобно добраться от остановки «улица Льва Толстого» - всего 1 минута пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием невролога, оториноларингология, неврология.
Среди врачей - 16 врачей функциональной диагностики, 10 неврологов, 8 врачей ультразвуковой диагностики; средний стаж работы составляет 33 года.
На странице опубликовано 20 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен осенью 2024 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Костина Е. В. (невролог) - на счету 3 положительных упоминания за 2022 год. Один из пациентов пишет (летом 2018 года): «27 июля в 12:34 Виктор Павлович очень хороший,внимательный,знающий своё дело».
По возрасту учреждение работает на 56% дольше, чем средняя клиника района, что говорит об устойчивой репутации.
В составе работает ещё 6 филиалов, расположенных по разным адресам в Калининграде.
- Официальное название
- ГБУЗ КО Городская поликлиника №2
- Руководитель
- Мамонов Роман Игоревич
- Медицинская лицензия
- ЛО-39-01-001262
Филиалы
6 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 20 отзывовОчень внимательно выслушал. Осмотрел. Предложил лечение и направление в больницу, на мой выбор. Рекомендовал лечь в стационар. Что и сделала, и о чем не пожалела. Внимательный. Вежливый. И очень терпеливый, что с огромным количеством пациентов в очереди очень достойно.
Очень грамотный хирурги. Внимательный и знает свою работу. У меня муж после инсульта и стали опухать ноги, так я фотки показывала, а Геннадий Владимирович, давал рекомендации по лечению.
Мне очень понравилась Татьяна Андреевна. Квалификации врача на высшем уровне. Добрая. приветливая.... приятная. Не нервничает когда ей задаешь вопросы. а спокойно отвечат и дает советы. Мне она очень понравилась Советую всем. (Гавриленко Л. И.)
. Долго ходила по клиникам, разным врачам. Доктора посоветовали. Очень внимательная, грамотная, смотрит аккуратно, бережно. На приеме внимательно слушает жалобы., сделала узи. Правильный поставленный диагноз, и моя проблема решена.. Отныне только к ней. Спасибо!!
Виктор Павлович очень внимательный, специалист знающий своё дело. Помог моему отцу, назначил диагностику, поставил правильный диагноз, можно сказать убедил отца принимать таблетки. Лечение помогло. Спасибо!
Очень внимательный, чуткий доктор. Сознательно решила после мягко говоря непрофессионального, хотя, если честно, откровенно хамского визита к Р. Н. Дадамян пойти в другому эндокринологу. И не пожалела! Всё по делу! Побольше бы таких! Спасибо Вам, Тереза Людвиговна!
Давно не посещала городских поликлиник из прошлого негативного впечатления. Сейчас в силу финансовых обстоятельств решила пойти в рамках полиса ОМС. Очень внимательный врач. Вежливость. Выслушала все нюасы, сделала УЗИ, дала рекомендации, направление к маммологу.
Очень вежливый и внимательный доктор. Грамотно и профессионально оказывает помощь больным пациентам. Побольше таких врачей. Спасибо Вам большое доктор за качественное лечение и возможность ещё жить нормальной жизнью.
Благодаря таким врачам как Валерий Николаевич у людей появляется надежда на то что о них еще заботятся и помогают им.