Внимательная и с полной ответственностью выполняет свою работу! Доброжелательная и общительная! Главное никогда не берёт денег и не предлагает платные услуги!!!
Поликлиника ИГКБ №10
Иркутск, Рябикова б-р, 31Поликлиника ИГКБ №10, Иркутск: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 0, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГАУЗ Иркутская городская клиническая больница №10, руководитель Есев Сергей Васильевич, год основания 1966, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-38-01-002105.
Врачи «Поликлиника ИГКБ №10»
Смотреть 54 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ИГКБ №10 принимает пациентов в Иркутске с 1966 года; на сегодня в штате 54 врача.
Поликлиника ИГКБ №10 находится в Свердловском районе, по адресу Рябикова б-р, 31. Удобно добраться от остановки «бульвар Рябикова» - всего 3 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - реставрация жевательных зубов, прием невролога.
Среди специалистов - 14 терапевтов, 11 стоматологов-терапевтов, 6 неврологов.
В отзыве отмечается (зимой 2020 года): «Привёл бабулю на осмотр, приняла без записи, осмотрела, опросила, все что нужно выписала».
Средний стаж специалистов в команде - 33 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ОГАУЗ Иркутская городская клиническая больница №10
- Руководитель
- Есев Сергей Васильевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-38-01-002105
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПриятная девушка, понимающая, хороший врач! Привёл бабулю на осмотр, приняла без записи, осмотрела, опросила, все что нужно выписала! Вежливая и терпеливая, бабушка плохо слышит, приходиться по нескольку раз повторять, не многие так спокойно к этому относятся. Приёмом довольны!