Лучший арач. Человечный, простой в общении. Очень внимательный. Всем рекомендую. Молодец. Умничка. Обоащайтесь обязательно. Думала что тпких нет. Спасибо доктлр.
Клиническая больница №1
Смоленск, Фрунзе ул, 40Клиническая больница №1, Смоленск: 36 отзывов пациентов, 38 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ "Клиническая больница №1", руководитель Крюковский Сергей Борисович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-67-01-001313.
Врачи «Клиническая больница №1»
Смотреть 185 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиническая больница №1 работает в Смоленске, в штате 185 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Фрунзе ул, 40, в Заднепровском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Горбольница», 2 минуты пешком.
В Заднепровском районе работает 3 больницы, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - сосудистая хирургия, функциональная диагностика, лечение зубов.
Среди врачей - 29 хирургов, 25 врачей функциональной диагностики, 21 реаниматолог; средний стаж работы составляет 27 лет.
На странице опубликовано 36 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Иванова Е. В. (хирург): его работу положительно отметили 8 пациентов. Из развёрнутого отзыва (зимой 2019 года): «За 7 дней проведённых в стационаре только положительные отзывы о взрослом инфекционном отделении №2 и медицинском персонале».
- Официальное название
- ОГБУЗ "Клиническая больница №1"
- Руководитель
- Крюковский Сергей Борисович
- Медицинская лицензия
- ЛО-67-01-001313
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 36 отзывовЗнающая, внимательная, культурная и милосердная. В наше время это доктор- самородок. Побольше бы таких докторов и людей вообще. Я очень благодарен Татьяне Николаевне. Врач специалист высшей категории.
Единственный врач в городе, который определил причину ооочень сильной боли в груди. Это оказалась гемангиома диаметром 30 мм. в 12 позвоночнике грудного отдела, т. е патологический перелом позвоночника. Единственный, потому что больше полгода ходила к терапевту (был снимок КТ и МРТ, кардиограмма) поликлиника №7 Дроздова И. В., но ей на больных наплевать. Ответ убил: у всех что-то болит. Только Ирина Александровна сказала, чтобы я срочно обратилась к травматологу. СПАСИБО.
Выражаю огромную благодарность коллективу Хирургического отделения ОГБУЗ «Клиническая больница № 1» и его заведующей Ивановой Елене Владимировне за успешно проведенную операцию 16 июля2024, моей маме и возвращение к полноценной жизни. Большое спасибо за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это огромное счастье, что такие компетентные, умные и талантливые люди работают именно там, где они больше всего нужны. Желаю крепкого здоровья, успехов и благодарных пациентов.
Професиональный Врач, назначил правильное лечение, доступно объяснил причину заболевания, назначил лечения, объяснил как правильно принимать препораты. Я советую обращаться к этому ВРАЧУ
Отец поступил в отделение хирургии с паховой грыжей (01. 02. 2024г. ). Из-за халатности предыдущего специалиста, пришлось оперироваться во второй раз. К счастью ему попался человек своей профессии и операция прошла успешно. Послеоперационный период проходит спокойно, наконец-то ничего не беспокоит и можно жить нормальной жизнью, хоть и в первое время с небольшими ограничениями, но зато без стресса. Хочу поблагодарить Елену Владимировну! Отличный доктор. Очень приятный человек и хирург! Грамотный специалист. Здоровья Вам и вашим близким!
Низкий поклон и огромное спасибо Елене Владимировне. Это Доктор от Бога. После легкого прикосновения во время первого осмотра, я поняла, что этому доктору можно доверять и у моей болезни нет шансов. Обследование проведено тщательно, операция прошла успешно благодаря волшебным рукам хирурга. В хирургическом отделении, которое возглавляет Елена Владимировна все работают как единый коллектив на высшем профессиональном уровне. Здесь сражаются за жизнь каждого пациента. И заботятся о каждом больном как о близком человеке. Спасибо, наши доктора, Вы действительно спасаете жизни.
Замечательный доктор! Моя дочь рожала у Ларисы Симоновны в 2021году. Все что можно пожелать своему ребенку при первых родах- это такого внимательного, опытного и деликатного доктора, как Лариса Симоновна! В этом году запланирован поход за внучкой, очень будем стараться снова попасть к Киракосян ЛС.)
Благодарность коллективу Хирургического отделения ОГБУЗ «Клиническая больница № 1» и его заведующей Ивановой Елене Владимировне за эффективную работу и высокий профессионализм. Все сотрудники отделения по-настоящему преданы своей работе. Врачи и медсестры в высшей степени компетентны и внимательны. Спасибо Е. В. Ивановой за создание такой дружной команды. Елена Владимировна – Врач с Большой буквы, хирург высшей категории. Её мастерство, знания, опыт, психологическая поддержка возвращают людям здоровье, дают силы для восстановления: мои обращения за хирургической помощью приносили достойные результаты. Примите слова благодарности, пожелания здоровья всем медицинским работникам отделения! Женщинам отделения поздравления с Днем 8 марта!
Замечательный врач, очень доброжелательный и приветливый человек. Внимательная к больным, всегда расспросит о состоянии поможет, даст всю информацию. Огромное спасибо Вам, Татьяна Геннадьевна, от семьи Марченковых. Будьте Здоровы и счастливы!