оперировалась у Веры Николаевны лет 10 назад, искренне ей благодарна, очень грамотный врач и душевный человек, больше бы таких врачей. завтра иду к ней на прием
Поликлиника на Бассейной
Калининград, Бассейная ул, 38Поликлиника на Бассейной, Калининград: 6 отзывов пациентов, 15 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Поликлиника на Бассейной, руководитель Грищенко Елена Вадимовна, год основания 2012, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-39-01-001783.
Врачи «Поликлиника на Бассейной»
Смотреть 29 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Филиалы
1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовврач хороший добрый внимательный прекрасный всегда относиться уважительно к пацеэнту в помощи не откажет даст хороший совет меня лечила и принимала после ее назначение мне становилось лучше
Отличный специалист, обширные знания, хорошее отношение к пациенту. Перелом пяточной кости. 4 месяца в гипсе. Пришёл на приём к хирургу-ортопеду. Принял, произвёл осмотр, изучил историю болезни, снимки, снял диагноз, дал рекомендации по реабилитации. Пред идущий врач отправлял на операцию и рисовал мрачные прогнозы. ;-( Благодаря знаниям и опыту Олега Владимировича, уже на ногах! ;-) Рекомендую!
Врач от Бога. Грамотная диагностика и правильно поставленный диагноз. Соответсвтвенно правильное и лечение. Чуткая и внимательная. Врач с Большой буквы.
этот врач меня лечит в больнице на улице чапаева после ее лечечение у меня прошли ноги и отдышка что до сих пору меня нету она хороший грамотный терепевт яей благодарен
это врач очень хороший грамотный раньше она работала на чапаева в станционаре и я был ее пациэнтом она не только выслушает про твою болезнь и про твои проблемы и всегда даст совет это очень хороший врач спасибо ей за все
Очень красивая девушка, с удивительным добрым взглядом и поразительными знаниями в эндокринологии и смежных областях медицины. Назначения внятные и обоснованные, все терпеливо обьясняет даже таким, далеким от медицины индивидам, как я. Спасибо за лечение!