Делала УЗИ почек на Кулакова,7 у Орловой Светланы Васильевны. Очень переживала из-за болей, но врач все внимательно посмотрела, подробно объяснила результаты. По заключению никаких изменений не выявили, и это сильно успокоило.
Курская городская больница №3
Курск, Обоянская ул, 16Курская городская больница №3, Курск: 14 отзывов пациентов, 22 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОБУЗ Курская городская больница №3, руководитель Толмачев Николай Егорович, год основания 1999, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-46-01-001633.
Врачи «Курская городская больница №3»
Смотреть 123 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Курская городская больница №3 работает в Курске уже 27 лет, объединяя 123 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Обоянская ул, 16, в Сеймском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Школа №29», 3 минуты пешком.
В Курске работает 14 больниц, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - УЗИ, терапия, неврология.
По специализациям: 38 терапевтов, 8 педиатров, 8 врачей функциональной диагностики; общий опыт коллектива в среднем 28 лет.
Всего 14 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Орлова С. В. (ревматолог): его работу положительно отметили 6 пациентов. Один из пациентов пишет (летом 2018 года): «ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ И ЧЕЛОВЕК!ГРАМОТНА,ТАКТИЧНА,ВНИМАТЕЛЬНА!НАХОДИТ ВРЕМЯ ОБЪЯСНИТЬ САМЫЕ " НЕПОНЯТНЫЕ" МЕДИЦИНСКИЕ ТЕРМИНЫ».
Средний стаж специалистов в команде - 28 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ОБУЗ Курская городская больница №3
- Руководитель
- Толмачев Николай Егорович
- Медицинская лицензия
- ЛО-46-01-001633
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовДобрая, вежливая, супер доктор. Врач высшей категории. Самая лучшая. Всегда расскажет и объяснит проблему с зубами. Все делает на высшем уровне
Очень вежливая, чистоплотная, спрашивает конкретно, умеет слушать, не советует ничего лишнего. Посмотрю конечно как будет себя вести пломба, а так все очень хорошо. Запись точно по времени.
Отличный доктор, позитивный и внимательный, индивидуальный подход к пациенту. Долгое время лечилась именно у неё, хотя до этого были и платные и бесплатные доктора, есть с чем сравнить. Очень жаль, что Ирина Александровна ушла из 3 поликлиники.
Где теперь принимает Овчинникова Светлана Викторовна? Очень хороший врач, не могу ее найти нигде. На Обоянской больше не работает. Может есть у кого информация
Свой кабинет на Советской, около Монтажного техникума, в здании магазина,, Пятерочка,,, второй этаж
Обращаюсь к Галине Васильевне на протяжении 29 лет. Очень грамотный, внимательный, ответственный врач. Очень повезло, что Галина Васильевна, терапевт в нашей поликлиники. Прекрасный человек. Терпения ей, в такое непростое время
Волшебница!!!!!! Врач с большой буквы!!!! Отличный специалист!!! Советую всем особенно у кого проблемы с тройничным нервом!!!!!!!! Меня она просто спасла!!!! СПСИБО!!!!!!!!
Ирина Александровна - отзывчивый, внимательный врач, грамотный специалист, знающий и любящий свою работу. Всегда придет на помощь, Наблюдаюсь у нее после болезни 2 года и очень благодарна Ирине Александровне, что помогает мне справляться с моим недугом. Здоровья, Вам, дорогая Ирина Александровна, семейного благополучия, успехов в работе.
Очень хороший, квалифицированный доктор, знающий свое дело. Ирина Александровна отзывчивая, вникающая в твою проблему целиком и полностью. Побольше бы таких докторов.
Огромное спасибо за то что спасли и вылечили от вирусной пневмонии. Вы - настоящий Доктор, Человек и Герой! Здоровья Вам и всего самого замечательного!