Замечательный доктор. Огромная благодарность Артему Анатольевичу за его внимательное и чуткое отношение к пациентам. Рассказывает все доступным языком, а не заученными фразами. Спасибо. .
Курская городская больница №6
Курск, Союзная ул, 30Курская городская больница №6, Курск: 33 отзыва пациентов, 39 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОБУЗ Курская городская больница №6, руководитель Саркисова Светлана Дмитриевна, год основания 2002, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-46-01-001919.
Врачи «Курская городская больница №6»
Смотреть 127 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Курская городская больница №6 принимает пациентов в Курске с 2002 года; на сегодня в штате 127 врачей.
Адрес приёма - Союзная ул, 30, в Железнодорожном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Магазин "Полёт», 1 минута пешком.
Это одна из 14 больниц в Курске.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - ФВД спирометрия, лечение зубов, пульмонология.
Среди врачей - 38 терапевтов, 17 врачей функциональной диагностики, 11 врачей ультразвуковой диагностики; средний стаж работы составляет 28 лет.
Всего 33 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 38% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Курске. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Полунин А. В. (врач функциональной диагностики): его работу положительно отметили 5 пациентов. Цитата из отзыва (осенью 2018 года): «Внимательная, вежливая, акуратная при осмотре, очень ответственно относится к своей работе».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 28 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ОБУЗ Курская городская больница №6
- Руководитель
- Саркисова Светлана Дмитриевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-46-01-001919
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 33 отзываЗамечательный доктор. Огромная благодарность Артему Анатольевичу за его внимательное и чуткое отношение к пациентам. Рассказывает все доступным языком, а не заученными фразами. Снасибо.
Профессионал. Замечательный, добрый и чуткий Доктор, который дорожит своими пациентами, уважает их и с любовью относится к каждому! Желаем здоровья и долгих лет!
Профессионал. Замечательный, добрый и чуткий Доктор, который дорожит своими пациентами, уважает их и с любовью относится к каждому! Желаем здоровья и долгих лет!
Профессионал. Замечательный, добрый и чуткий Доктор, который дорожит своими пациентами, уважает их и с любовью относится к каждому! Желаем здоровья и долгих лет!
Профессионал. Замечательный, добрый и чуткий Доктор, который дорожит своими пациентами, уважает их и с любовью относится к каждому! Желаем здоровья и долгих лет!
Профессионал. Замечательный, добрый и чуткий Доктор, который дорожит своими пациентами, уважает их и с любовью относится к каждому! Желаем здоровья и долгих лет!
Была на приёме у Жанны Николаевны, не часто встретишь специалиста такого уровня! Добрая, отзывчивая, пунктуальная, всё понятно обьяснила и дала рекомендации... Посещением осталась очень довольна, побольше бы таких специалистов!
Мария Юрьевна, врач про которых говарят от Бога) очень грамотно подбирает лечение, лишних анализов не назначает! Помогла мне забеременеть! Отношение к пациентам на ровне без пафоса, как есть некоторые врачи. Однозначно рекомендую Марию Юрьевну!
Ирина Вячеславовна показала себя внимательным и квалифицированным специалистом. Ознакомилась с имеющимися выписками. Уточнила у больного, что его беспокоит. Провела осмотр больного и дала назначение для дальнейшего лечения. Спасибо за сотрудника.