Хочу выразить благодарность врачу колопроктологу Суфиярову Ришату Ринатовичу. Чуткий, грамотный специалист. В выходной день срочно понадобилось консультация и экстренно обратились к нему. Внимательно выслушал, назначил лечение. Очень жаль, что не каждый специалист находит время выслушать и объяснить диагноз так подробно, как Вы. Спасибо за Ваш труд и внимательность. Настоятельно рекомендую всем, кто боится идти к проктологу обращаться только к Ришату Ринатовичу.
Городская клиническая больница №21
Уфа, Лесной проезд, 3Городская клиническая больница №21, Уфа: 220 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ ГКБ №21 г. Уфа, руководитель Мустафина Гульнара Талгатовна, год основания 1982, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-005688.
Врачи «Городская клиническая больница №21»
Смотреть 659 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская клиническая больница №21 работает в Уфе уже 44 года, объединяя 662 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Лесной проезд, 3, в Октябрьском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Больница № 21», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - проктология, травматология-ортопедия, терапия.
Среди специалистов - 50 акушеров-гинекологов, 45 анестезиологов-реаниматологов, 32 педиатра.
На странице опубликовано 220 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Казаков Н. М. (хирург) - на счету 13 положительных упоминаний за 2023 год. Цитата из отзыва (зимой 2018 года): «Мастер своего дела,спокойный,уравновешенный, внимательный.провёл две трипонации черепа сыну, спас его.дай бог долгих лет жизни и счастья,здоровья и всех благ».
За время работы у клиники сформировалась устойчивая база пациентов: на странице около 220 отзывов с детальными оценками.
В составе работает 38 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ ГКБ №21 г. Уфа
- Руководитель
- Мустафина Гульнара Талгатовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-005688
Отделения и филиалы
36 отделений · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 220 отзывовХочу выразить благодарность врачу колопроктологу Суфиярову Ришату Ринатовичу. Чуткий, грамотный специалист. В выходной день срочно понадобилось консультация и экстренно обратились к нему. Внимательно выслушал, назначил лечение. Очень жаль, что не каждый специалист находит время выслушать и объяснить диагноз так подробно, как Вы. Спасибо за Ваш труд и внимательность. Настоятельно рекомендую всем, кто боится идти к проктологу обращаться только к Ришату Ринатовичу
Уважаемый Санников Евгений Николаевич! Хочу от всей души поблагодарить вас за успешно проведённую операцию. Ваше профессиональное мастерство, внимание к деталям и чуткое отношение к пациенту вселяют уверенность и помогают быстрее восстанавливаться. Я искренне признательна за ваш труд, терпение и заботу. Благодаря вам я чувствую себя замечательно и могу вернуться к полноценной жизни. Немного предистории. В 2024 году я с острыми ужасными болями после реанимации демской городской больницы, в которой пролежала 4 дня, чудом попала в первое хирургическое отделение ГКБ 21. Хирурги отделения диагноз поставили оперативно, острый панкеонекроз, хотя в демской больнице мне ставили острый панкреатит. Прооперировали в тот же день. Вытащили меня буквально с того света. Долгая реабилитация, долгое лечение, три месяца я пролежала в больнице, пока меня возвращали к нормальной жизни. Медицинский персонал в первом хирургическом отделении самый замечательный, к каждому клиенту индивидуальный подход, всегда под наблюдением, при переполненном отделении, у врачей и медсестёр всегда есть время на каждого пациента, ни одна жалоба не обходится без внимания. В декабре 2025 года мне снова пришлось по состоянию здоровья обратиться к этим замечательным врачам. Санников Евгений Николаевич провёл мини операцию, для вывода жидкости из образовавшегося свища и подготовки меня к еще одной сложной операции, которую назначили на февраль. Я очень боялась операции, зная её сложность, но зная, какие профессионалы будут её проводить, мне становилось спокойно. Операцию снова проводил Санников Евгений Николаевич и Азнабаева Диана Валерьевна. Две операции мне провели в один день. Уже на второй день чувствовала, что мне намного лучше. Сейчас прошла неделя. Я чувствую себя замечательно. Завтра меня выписывают. Желаю всему коллективу 1ХО ГКБ 21, во главе с Зиганшиным Тимуром Маратовичем, крепкого здоровья, профессиональных успехов и благодарных клиентов. С глубоким уважением и благодарностями Усманова Анна Валерьевна.
Огромная благодарность Прокофьевой Ю. Ю., которая поставила меня на ноги за ее профессионализм, опыт, знания, отзывчивость и добросердечие. Так приятно встретить в одном лице опытного врача, доброго и отзывчивого человека и красивую женщину. Климович Людмила Николаевна, палата 2205
Ришат Ринатович истинный врач от бога, умеет спокойно красиво говорить, хорошо объясняет пациентам о его болезни, сочувствует больному. Мне сделал операцию 2017 году удачно, и вот через восемь лет я обратилась к нему со своей просьбой, представляете у него был выходной день, пришёл принял дал консультацию, проверил все мои анализы дал совет и лечения, п телефон тот же даже через восемь лет. Огромное спасибо ему, желаю чтоб он поднялся по карьерной лестнице, и поднимется Алла Бирса, чтоб у него было крепкое здоровье, счастливая семья и долгих лет жизни, и чтоб всегда были у. него здоровые пациенты после его операции как у меня, а ведь мне 70 лет. Спасибо вам добрый доктор.
К врачу ходит моя мама сах диабет 2 степени. Осмотр проводится нормально. Но без особых вопросов. На пациента почти не смотрит. Все надо выпрашивать и переспрашивать. Как то так. Рецепты выдаются, рекомендации даны. Правда на инсулин последние три года никак маму не ставила. Когда я дочь, начала напирать в 2025 году, то инсулин лолгого действия был выписан. Маме 86 лет. Проживаем в Зубово. Врач, как врач. Ничего сверхъестественного не произошло.
Хотелось выразить огромную благодарность всему. Коллектив у и особенно хирургу. Агайдаровой. Г. Г за чёткость,, чуткость и профессионализм врач с большой буквы рекомендую, пац. Щеколдина. Л. Е
Восстановление после инфаркта со стентированием идёт хорошо. Постоянный контроль за динамикой восстановления. Доброжелательное отношение совместно с профессионализмом дают прекрасный результат! Дай Бог здоровья!
Отличный специалист, легкая рука, все прошло безболезненно Спасибо Евгении Валеревьне анестезиолог №2 ГКБ №21 Уфа лесной проезд 3 рекомендую доктора!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Огромное!!!!!!!!!
Спасибо Евгении Валерьевне, делали опрецию перелома галеностопа вставляли железки, анестезиолог чудо просто, укол в позвоночник безболезненно!!!! Лучший анестезиолог! Спасибо! Рекомендую! Отделение анестезиологии и реанимации №2 ГКБ №21
четко