Внимательный и чуткий врач. Обращаюсь уже со вторым ребенком. Всегда мы получаем помощь и поддержку. Очень довольна приемом. Рекомендую этого специалиста!
Перинатальный центр
Хабаровск, Истомина ул, 85Перинатальный центр, Хабаровск: 9 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ Перинатальный центр, руководитель Бердаков Юрий Николаевич, год основания 2001, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-27-01-000831.
Врачи «Перинатальный центр»
Смотреть 65 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения и филиалы
1 отделение · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовМне очень понравилась врач Абилгасанова Вафа Алиевна, она всегда готова помочь, даже в свой выходной день. Она очень добрая и отзывчивая.
Гинеколог в ЖК посоветовала сделать операцию по опущению, сказала: "Максим Валерьевич любит такие операции) ) ), делает на раз два) ". Шла к доктору без капли сомнения (хотя на сайтах отзывы неоднозначные и нет информации про стаж)! На первом же осмотре от доктора исходила такая аура, деликатно с юмором все объяснил, помимо операции по опущению сказал, что сделает пластику влагалища (через пару месяцев протестируем весь спектр удовольствий). Всё прошло замечательно, после операции Супер доктор часто заходил узнавал самочувствие. Как круто, что ещё есть такие Доктора добрейший, милейший человек, с мощной харизмой) всегда с улыбкой) это очень приятно, несмотря, на такую ответственную и сложную работу. Опытный хирург с золотыми руками, Максим Валерьевич любит свою работу это очевидно. Когда жизнь сталкивает с такими врачами, как Максим Валерьевич - это прям подарок, они святые. Без сомнений, это лучший доктор! Всё разложил по полочкам, что и как мне дальше делать. Спасибо доктору️! Сказать, что я рада, что попала именно к Максиму Валерьевичу - нет слов передать! Ещё +++ постоянно открытая дверь в кабинет к Максиму Валерьевичу, можно в любое время подойти и задать вопросы, на которые всегда есть ответы PS: Спасибо руководству) и мед. Персоналу - все внимательные, приветливые (в реанимации пока отходила от наркоза, 100500 раз подошли и поинтересовались как я себя чувствую) очень чисто в ГО, мне есть с чем сравнить) это единственное отделение из которого не хотелось уезжать - нельзя создавать такие условия) ) После 2х месяцев обязательно дополню отзыв и поделюсь) ) Дата посещения Март 2024 Место посещения Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Я очень сомневалась когда в женской консультации меня предложили направить на операцию в связи с опущением матки, но так как эта проблема в будущем бы вызывала ещё больше проблем, я согласилась. И как я была рада, что моим лечащим врачам стал Ступак Максим Валерьевич! Просто хочу выразить свою благодарность и признательность Максиму Валерьевичу за его профессионализм! Спасибо, что в нашем городе есть врач, который делает женщин молодыми в части интимного здоровья!
Юля подарила нам счастье, программа ЭКО прошла удачно с первого раза спасибо за сына! Подход к пациенту с понимание и уважением ответит на все вопросы до мелочей.
Лучший офтальмолог из всех кого посещали. Каждый год приезжали из Совгавани в перинатальный центр. Отличное отношение и разумные советы. Спасибо!
10 лет безуспешных попыток зачать ребёнка... только благодаря Вафе Алиевне с первого раза Эко у меня растет прекрасная доченька, нам уже 1 год и 10 месяцев! Я так благодарна этому человеку что просто нет слов.. Как вспомню просыпаешься и не понимаешь зачем жить дальше.. детей нет... смысла в жизни нет... Когда увидела её в первый раз растроилась... молодая думаю разве можно быть специалистом в таком возрасте.. и вы знаете да можно! Строгий чуткий, грамотный врач от бога!
Первичный прием был а ИРЦ, Вторичный прием. Прием прошел в мирной, непринуждённой и благоприятной атмосфере. Грамотный специалист. Ответственно подходит к своей работе.
Огромная благодарность Абилгасановой Вафе Алиевне! Обратилась к ней в перинатальный центр для прохождения ЭКО по ОМС. Доктор грамотный, внимательный, в общении очень приятная. К делу относится тщательно и ответственно. главное слушать, что говорит доктор и тщательно соблюдать все назначения. Итог - двойня с первой попытки! Уже тринадцать неделек)