Супер, очень хороший врач, рекомендую, хороший подход к каждому пациенту, нет ни каких нареканий, вежливо разговаривает, профессиональный подход к каждом пациенту, моё мнение лучший врач..
Поликлиника ТБ
Хабаровск, Карла Маркса ул, 103Поликлиника Туберкулезная больница (Карла Маркса ул, 103) Хабаровск: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название КГБУЗ ТБ, руководитель Крайник Светлана Сергеевна, год основания 1926, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-27-01-002095.
Врачи «Поликлиника ТБ»
Смотреть 15 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ТБ принимает пациентов в Хабаровске с 1926 года; на сегодня в штате 15 врачей.
Поликлиника ТБ находится в Железнодорожном районе, по адресу Карла Маркса ул, 103. Удобно добраться от остановки «Памятник партизанам» - всего 3 минуты пешком.
Среди врачей - 14 фтизиатров, 1 акушер-гинеколог; средний стаж работы составляет 33 года.
Цитата из отзыва (летом 2021 года): «Очень внимательное отношение к пациентам, тщательное обследование, внимательное назначение лекарств, разьяснения по течению болезни».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 33 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- КГБУЗ ТБ
- Руководитель
- Крайник Светлана Сергеевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-27-01-002095
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОчень внимательное отношение к пациентам, тщательное обследование, внимательное назначение лекарств, разьяснения по течению болезни. Желаю побольше таких врачей! Как поцеэнтка, очень довольна этим врачём! Желаю успехов! Советую обращаться к этому врачу!