Внушает доверие. Обладает всеми положительными качествами. Специалист своего дела. Имеет правильный подход к пациентам. Для своего возраста достаточно опытен. Морально устойчив.
Филиал на Октября РКПД
Уфа, Октября пр-кт, 155Филиал на Октября Республиканский клинический противотуберкулезный диспансер (Октября пр-кт, 155) Уфа: 12 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РКПТД, руководитель Шарипов Рауль Ахнафович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-006723.
Врачи «Филиал на Октября РКПД»
Смотреть 54 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Противотуберкулезный диспансер Филиал на Октября РКПД работает в Уфе, в команде 54 врача разных специальностей.
Адрес приёма - Октября пр-кт, 155, в Орджоникидзевском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Парк имени Калинина», 2 минуты пешком.
Всего в Уфе насчитывается 3 противотуберкулезные диспансеры, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - травматология-ортопедия, урология.
Профильные направления приёма: 24 фтизиатра, 7 торакальных хирургов, 6 врачей лабораторной диагностики.
Всего 12 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 91%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Цитата из отзыва (летом 2020 года): «Сейчас я не являюсь инвалидом, женился, родились здоровые дети».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ РКПТД
- Руководитель
- Шарипов Рауль Ахнафович
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-006723
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовХотелось выразить огромную благодарность специалистам 117 кабинета медсестре, врачу Мурадымовой Илюсе Ильясовне и заведующей Давлетбаевой Нине Владимировне. Мы привезли маму из Учалов с неустановленным диагнозом. Врачи действовали очень оперативно и профессионально, направили в онкологию, чтобы сразу исключить опухоли, затем оформили в диагностический центр для полного обследования. Такие молодцы, всё так организованно, без длительных ожиданий. Казалось приехали с неразрешимой задачей, но в результате всё привели в порядок и разложили по полочкам! Врачи с большой буквы! Специалисты по призванию! Спасибо огромное Вам!!! От всей души желаем Вам здоровья, оставайтесь всегда такими доброжелательными, отзывчивыми, профессионалами своего дела!
Я поступил в больницу в плохом состоянии Зиля Хамитовна провела две операции на позвоночник и одно на легкое также вылечила сопутствующие заболевании сердца и печени. Через год я выписался ушел на своих ногах. Сейчас я не являюсь инвалидом, женился, родились здоровые дети. Работаю на двух работах купил дом машину держу десять коров. Я всегда помню кому я обязан за все это и желаю здоровья и блогополучия ей и её близким. С блпгодарностью Рамазанов Фарит.
Я не согласно здесь лечат все и уходят своими ногами. Положили с подозрением тубика, а после анализов нету тубика, а язва жилудка, а врачи сказали что это не наш профиль лечить язву, а мы лечим от тубика лечись и молчи
Марат Мансурович грамотный специалист, с отличным клиническим мышлением. дай Бог ему и его близким здоровья и счастья. Очень хороший Доктор умничка и молодчага, побольше бы таких докторов.
Отличный, грамотный врач! Из посещенных 4 разных урологов верно определил диагноз. Очень педантично подходит к своему делу. Спасибо большое за правильный диагноз.
Замечательный высококвалифицированныйдоктор. Светлый человек. Заботливо относится к пациентам. Умеет найти подход к самым трудным. Душа человек. Емли лечиться, то у нее
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности заведующей 8 ОБТОД Никитиной Гульшат Фахразиеане. За ее профессионализм в работе. Подход к пациенту. Доходчиво обьясняет диагноз заболевание, курс лечения. Гульшат Фахразиевна очень превосходный врач и просто человек. Здоровья и благополучия ей.
Хороший знающий свое дело врач. Лечился у него в течении долгого времени, всегда назначает адекватное лечение в соответствии с диагнозом. Советую данного врача всем.
Замечательный врач. Хорошее отношение к пациентам, понимание, сострадание и уважение. И ещё многими и многими качествами своего дела владеет этот доктор. Всем советую пройти лечение у Гульшат Фахразиевны
Хороший врач. самый лучший, не грубиян, выслушивает пациента, самый лучший, хороший, ну слов нет!!!!!!!!!!! проспект октября, где он работает, самый лучшая больница