Очень хороший специалист. Знает свое дело в работе. Оперативно принимает решение. Спасибо огромное за профессионализм. Коллегам по работе тоже отдельное спасибо.
Перинатальный центр ГКБ №1
Чебоксары, Тракторостроителей пр-кт, 18Перинатальный центр Городская клиническая больница №1 (Тракторостроителей пр-кт, 18) Чебоксары: 12 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название БУ ЧР Городская клиническая больница №1, руководитель Ерилина Ирина Александровна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-21-01-001709.
Врачи «Перинатальный центр ГКБ №1»
Смотреть 83 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Перинатальный центр ГКБ №1 работает в Чебоксарах, в штате 83 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Найти центр можно по адресу Тракторостроителей пр-кт, 18; ближайшая остановка общественного транспорта - «Детский медицинский центр», 6 минут пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, прием акушера-гинеколога повторный, ведение беременности.
Среди специалистов - 58 акушеров-гинекологов, 12 неонатологов, 10 анестезиологов.
Всего 12 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Чебоксарах.
На единой территории работает 10 подразделений разной специализации.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- БУ ЧР Городская клиническая больница №1
- Руководитель
- Ерилина Ирина Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-21-01-001709
Отделения и филиалы
8 отделений · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовХочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, за Вашу тонкую и деликатную работу. Вы замечательный гинеколог. Спасибо Вам за Ваш труд и индивидуальный подход. От души желаю Вам долгих лет успешной деятельности, крепчайшего здоровья, жизненного благополучия, домашнего уюта и хороших людей в жизни.
Компетентный врач, принимала у меня роды, все спокойно, все по делу, отличное ведение после родов. В итоге по показаниям со стороны плода было выполнено ЭКС, шов аккуратный, работа качественная, все объяснено. Я очень благодарна Валентине Васильевне за своего сыночка, за следующими детьми только к ней. Спасибо, что сложилось так, что попала в ее смену, теперь только к ней! Врач от Бога.
До сих пор вспоминаю Дору Семеновну, несмотря на то, что прошло много лет. Прекрасный врач, отличное отношение к пациентам. Когда она заходила к нам в палату, то хотелось улыбаться и оставалось хорошее настроение. Благодаря Доре Семеновне сотни женщин стали счастливыми мамами.
Орешникова Светлана Федоровна -замечательный доктор, У нее золотые руки. Отлично знает свою работу. Очень грамотная и вежливая к своим пациентам. Замечательный организатор. Так держать. Самые лучшие пожелания. Лучший доктор.
Хочу выразить сердечную благодарность врачу гинекологу - онкологу Николаеву Павлу Анатольевичу за профессионализм и чуткое отношению к женщине, благодаря вашему пониманию, мои страхи рассеялись. Ответили на все волнующие меня вопросы и оказали квалифицированных помощь. Вы талантливы, добры и врач от Бога. Желаю счастья, сил, здоровья и благодарных пациентов! Буду рекомендовать другим обращаться к Вам. Как здорово, что перешли к гинекологи-онкологи на Гладкого, 31 С уважением благодарная пациентка Татьяна.
Большое спасибо Елене Юрьевне! Никаких лишних неудобных вопросов- все по существу. Ни разу лишних анализов не назначалось. Очень приятная в общении женщина. Так что, если кто боится идти к гинекологу- идите к Елене Юрьевне)
он хороший. Вра спокойныц хорошо опращается. Не кртчить Хорошо лнчить. Все разказывает как лечит мне ходелось к нему. Молодец. Молодец. Хороший замый главный. Хоиошоразказывает. Хорошо лечат. молтдец. Добрый не кричить.
Замечательный врач! Очень грамотный внимательный доктор! давно искала своего врача, кажется я его нашла. Теперь только к ней! Всем советую, не пожалеете!
Бывает груба (но по делу), и все прощается прекрасному специалисту. Как врач и специалист высочайшего уровня. Она наш участковый и нам с ней крупно повезло. Спасибо ей огромное.