К сожалению, на сегодняшний день ни одна клиника не застрахована от таких недобросовестных пациентов, которые хотят не заботясь о состоянии полости своего рта пользоваться бесплатными услугами клиники пожизненно. Коронку на штифте делали потому, что зуб разрушился ниже уровня десны. И произошло это потому, что 15 лет стояла металлокерамика, профилактику которой рекомендуется делать каждые пять лет. Как бы Вам не хотелось сделать все единожды в жизни, состояние слизистой, прикуса и вообще полости рта действительно меняется. Поэтому расфиксация штифта с коронкой через шесть лет службы - нормальное явление. К сожалению, фамилию мамы не помню, поэтому ничего сказать по ее работе не могу. А вот с супругом обычная история: концевой дефект четырех зубов. На постановку имплантов денег нет — поставьте что-нибудь временно. Поставили протез с опорой на один зуб, предупредив, что в ближайшее время нужно все-таки ставить импланты или выбирать другой способ протезирования. Конечно, через два года (мировая практика гарантий на протез 6 месяцев) протез сломался. Снова нет денег. Сделали другой протез. Та же история. Третий — бесплатно. И естественно, за это время опорный зуб расшатался. По требованию пациента, в клинике предоставляются все сертификаты качества. Согласно «Положения о гарантийном сроке», которое прилагается к Договору стоит Ваша подпись на гарантию в 1 год и три года. Ни о каких сроках службы в клинике не умалчивают. Наоборот, даем адреса сайтов производителей, где указаны эти сроки. И еще надо учитывать соблюдение гигиены полости рта. Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких.
Стоматология Дебют
Волгоград, Мира ул, 11Стоматология Дебют, Волгоград: 4 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.6, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Дебют, руководитель Саттарова Стелла Владимировна, год основания 2005, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-34-01-002733.
Врачи «Стоматология Дебют»
Смотреть 7 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Дебют принимает пациентов в Волгограде с 2005 года; на сегодня в штате 7 врачей.
Стоматология Дебют находится в Центральном районе, по адресу Мира ул, 11. Удобно добраться от остановки «Дом техники» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - реставрация/наращивание передних зубов, удаление зуба.
Среди врачей - 4 стоматолога-хирурга, 1 стоматолог-ортопед; средний стаж работы составляет 19 лет.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2018 года, текущий рейтинг - 4.6, последний отзыв оставлен летом 2022 года. Это на 80% больше, чем в среднем по другим клиникам района.
Средний стаж специалистов в команде - 19 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО Дебют
- Руководитель
- Саттарова Стелла Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-34-01-002733
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПять лет назад поставила форфоровую коронку на зуб у Тамары Владимировны, все очень понравилось. Обещали, что она простоит лет 20ть. При мне били по коронки металическим инструментом, стоимость коронки была 12000 руб. В клинику я привела супруга, который за протезирование заплатил 140 000 руб и маму, которая за протезирование заплатила 220 000 руб. Через пять лет у меня выпала коронка со штифтом ( при этом металокерамика у меня стояла 15 лет). У супруга уже два раза за 5 лет ломался протез и сейчас шатается зуб. У мамы уже два раза слетала коронка и в итоге она треснула. На все наши обращения администратор Светлана, говорит, что со временем прикус меняется и нужно делать коронки заново. Ни одного сертификата качества не показывают, о реальных сроках службы умалчивают, т к у них 1 год. За год 144 тыс и 220 тыс это не реально дорого. При этом на сайте срок службы указан 20 лет. Категорически считают, что они во всем правы.
К сожалению, на сегодняшний день ни одна клиника не застрахована от таких недобросовестных пациентов, которые хотят не заботясь о состоянии полости своего рта пользоваться бесплатными услугами клиники пожизненно. Коронку на штифте делали потому, что зуб разрушился ниже уровня десны. И произошло это потому, что 15 лет стояла металлокерамика, профилактику которой рекомендуется делать каждые пять лет. Как бы Вам не хотелось сделать все единожды в жизни, состояние слизистой, прикуса и вообще полости рта действительно меняется. Поэтому расфиксация штифта с коронкой через шесть лет службы - нормальное явление. К сожалению, фамилию мамы не помню, поэтому ничего сказать по ее работе не могу. А вот с супругом обычная история: концевой дефект четырех зубов. На постановку имплантов денег нет — поставьте что-нибудь временно. Поставили протез с опорой на один зуб, предупредив, что в ближайшее время нужно все-таки ставить импланты или выбирать другой способ протезирования. Конечно, через два года (мировая практика гарантий на протез 6 месяцев) протез сломался. Снова нет денег. Сделали другой протез. Та же история. Третий — бесплатно. И естественно, за это время опорный зуб расшатался. По требованию пациента, в клинике предоставляются все сертификаты качества. Согласно «Положения о гарантийном сроке», которое прилагается к Договору стоит Ваша подпись на гарантию в 1 год и три года. Ни о каких сроках службы в клинике не умалчивают. Наоборот, даем адреса сайтов производителей, где указаны эти сроки. И еще надо учитывать соблюдение гигиены полости рта. Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких.
Спасибо большое врачам клиники "Дебют". Комфортно, быстро, безболезненно, качественно. Приятная атмосфера, профессиональные врачи. Уже не на одном сайте читаю отзыв похоже одного и того же человека под разными именами. Здесь он Elo Vint. Рассказывается одна и та же история о 63 тыс.руб., переросших в 110 тыс. Не знаю, мне и всем, с кем пришлось встретиться в клинике, были в первый же день оформлены все документы с предварительным подсчетом работ, которые в последствии никак не изменились. Кроме того, были выданы все документы для возврата в налоговой. В общем, все как положено. Надо просто внимательно все оговаривать, потому что действительно сначала, если это большая работа, рассчитывается сумма протезирования, а затем сумма лечения. Но, видно, очень обиделся Elo Vint, когда не получил халявы, поэтому и пишет везде. Но лично я рекомендую Дебют и уже отправила туда своих родственников. Пока все довольны
С 21.11.2010г шло официальное рекламирование их=прекрасного лечения и протезирования= при котором была указана общая сумма на листочке в размере 63т.р. НО, только оценивая со своей точки зрения, что врачи- это действительно врачи, которые не просто зарабатывают деньги, а действительно, выполняют свои обязанности стоматологии и придерживаются клятвы Гипократу. Здесь все наоборот, лечения начато, каждый день ты им оплачиваешь и только через 2 недели тебе приходится востребовать официальный договор и акт оплаты их лечения...И..наконец ты его получил, только узнаешь, что это не 63, а 110 т.р. Требуешь объяснить и бывшая директор Прилуцкая Т.В. тебе говорит, что тут указано без лечения, а когда требуешь пояснить, почему это документально вами задерживается, а потом представляется, НО, в 2 раза больше. И она шла на уступки.в 50%, НО, через пару дней сбегает в Америку и директор уже другая- дебильная Герасимова С.В, которой все безразлично, и в ответе- =.НО ВАМ ВЕДЬ ОТДАЛИ ДОГОВОР и там все указано.= , не объясняет почему это в 2 раза дороже и представлено только через 2 недели...К врачам не имею ни каких претензий- это их работа. А наглое, бизнес- существование и создание своих доходов таких непонятных управленцев в звании директоров, приведет к тому, что у вас вывалятся их протезы, а восстанавливать бесплатно они не будут. Советую к таким лечениям себя не подвергать. Это- наглый, дебильный обман!