Очень хороший грамотный врач. Обращалась с болью в коленях. Всегда выслушает, направит на обследование и посоветует эффективное лечение. Теперь всегда хожу к этому доктору. Побольше бы таких специалистов в нашей поликлинике.
Поликлиника №1 ГКБ №11
Челябинск, Дзержинского ул, 15Поликлиника №1 Городская клиническая больница №11 (Дзержинского ул, 15) Челябинск: 9 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-74-01-004194.
Врачи «Поликлиника №1 ГКБ №11»
Смотреть 56 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 ГКБ №11 работает в Челябинске, в штате 56 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Поликлиника №1 ГКБ №11 находится в Ленинском районе, по адресу Дзержинского ул, 15. Удобно добраться от остановки «Завод «Электромашина» - всего 3 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта повторный, эндокринология, терапия.
Среди врачей - 14 терапевтов, 6 рентгенологов, 4 невролога; средний стаж работы составляет 16 лет.
На странице опубликовано 9 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен осенью 2024 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В одном из отзывов отмечается (летом 2019 года): «Внимательная, всегда выслушает пациента, посоветует нужные лекарства или средства борьбы с недугом».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- МАУЗ Городская клиническая больница №11
- Медицинская лицензия
- ЛО-74-01-004194
Отделения
4 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовДерябин Евгений Степанович специалист своего дела, максимально адекватно и вдумчиво принимает, учитывая все нюансы сложившейся ситуации у человека в голове и в жизни. Обращает внимание на историю заболеваний, с чем обращались ранее ко врачам, все это врач учитывает. Единственное, к чему можно придраться, так это то, что он на свое усмотрение может держать пациента на сеансе столько, сколько посчитает нужным, то есть не в стандартные 12-15 минут, а может вплоть до часу разбираться и вот с этого полыхает страшным огнём у всех в очереди ))))) Но это значит лишь то, что он понимает, что он в первую очередь врач и ему нужно качественно произвести свою работу, некоторые моменты нуждаются в более внимательном анализе, а за эти несчастные 12 минут едва успеешь понять с чем человек пришёл к тебе. Но чтоб прям по долгу, это скорее редкость. В среднем у него выходит приём около 20ти минут и это терпимо по ожиданию, тем более некоторые люди, кто знают за чем пришёл, как я, очень быстро и оперативно изглагают ему информацию и выходят из кабинета за условных 7 минут. Этот врач спас меня из суицидального эпизода, когда я не знала за что ухватиться и как мне выжить. Он оказал мне огромную моральную и медикаментозную поддержку, поднял меня из абсолютной апатии и сейчас я живу абсолютной нормальной жизнью, без всяких таблеток, изредко только за фенибутом к нему гоняю, пачки мне на пол года хватает. Так же у меня есть знакомый, который благодаря его лечению в глубокой ремиссии от панически атак и благодаря лечению у него теперь хорошая работа и даже девушка появилась. Так что не бойтесь ходить к нему, это настоящий специалист своего дела, он действительно пришёл в медицину помогать людям и делает свою работу качественно.
Отличный врач, внимательный врач, жаль, что не работает в настоящее время в поликлинике №11 по Дзержинского 15. Прежде что то назначить, всю историю болезни просмотрит, и как положено осматривает очень тщательно, а не занимается фикцией, как многие врачи в наше время.
Это лучший гематолог в городе Челябинске, после 10 докторов единственная верно поставила диагноз и назначила правильное лечение, спасибо огромное. Здоровья вам любимый доктор.
Букреева Людмила Яковлевна врач от Бога. Принимает быстро. Работает тщательно и индивидуально к каждому пациенту.;не по шаблону. Очень благодарны. Побольше таких врачей.
Дарья Николаевна классный врач, только она разобралась с моими проблемами и помогла, и отношение очень хорошее. Побольше бы таких врачей!
Грамотный доктор, правильно назначает лечение, информирует обо всех побочных эффектах при лечении. Внимательна к пациентам. Тщательно проводит обследование
Замечательный специалист, прекрасный человек. Внимательная, всегда выслушает пациента, посоветует нужные лекарства или средства борьбы с недугом. Всегда позитивна, оптимистична, улыбчива. Спасибо Вам, Валентина Александровна, что Вы такая есть!
Никогда раньше не писала отзывы, но тут сложно устоять. В августе этого года у меня заломило пальцы на руках, и врач отправил делать рентген. И - хвала небесам! - я попала к этому доктору. Сначала я увидела молодого человека и засомневалась - мы же привыкли к тому, что возраст - это залог опыта и знаний. Но нет. Сомнения рассеялись, и тут я поняла, что больше ни к кому другому не пойду: мне не просто всучили бумажку с инопланетными каракулями (описание было напечатано), мне разъяснили, что с моими пальцами, к кому стоит обратиться и что делать дальше. Филипп Игоревич несколько раз возвращался к снимку при описании и объяснял мне суть моей проблемы. Всеми своими действиями этот молодой доктор дал понять, что профессионализм не в отработанных годах, а в истинном "горении" своим делом, в чуткости и внимательности.