Была на консультации в Центре хирургии сердца 01.12.2023 г. Хочу выразить большую благодарность и признательность кардиохирургу, директору Центра Михаилу Юрьевичу Малышеву за высокий профессионализм, чуткость, внимание и доброту по отношению к пациенту., Это замечательный, благоразумный врач, который умеет подчинить себе душу больного, вера в которого и есть лучшее лекарство! После посещения так и тянет сказать Михаилу Юрьевичу много- много хороших слов. Большое Вам спасибо!
Центр хирургии сердца
Челябинск, Цветочный Тупик ул, 2аЦентр хирургии сердца, Челябинск: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО «Центр хирургии сердца», руководитель Малышев Михаил Юрьевич, год основания 1992, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-74-03-000133.
Врачи «Центр хирургии сердца»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОчень рада, что попала в Центр хирургии сердца!!! Со мной работал Ростовых Андрей Игоревич!!! Мне делали операцию на вены, такое человеческого отношение доктора к пациентам я не видела уже давно! Очень внимательный,! Квалифицированный доктор! К каждому пациенту индивидуальный подход. Большое спасибо вам Андрей Игоревич!!! Успехов вам в вашем нелёгком труде!!!
В 1986 году моей маме (в 40 лет) была сделана комиссуротомия митрального клапана. Операцию проводил Сафуанов Александр Хамисович. После этого мамуля прожила еще 35 лет! Прошлый год делали УЗИ сердца, состояние митрального клапана было еще в пределах нормы. К сожалению, не перенесла Ковид. Низкий поклон Вам, крепкого здоровья, всех благ, дорогой Александр Хамисович.
Наталья Юрьевна- врач от Бога! Внимательный, знающий своё дело кардиолог! С 2015 года после операции я наблюдаюсь у неё! Низкий поклон, и долгих лет жизни Вам Дорогая Наталья Юрьевна-! Вы нам нужны! Если к кардиологу, то только к ней, не пожалеете! И в этот центр, где она работает... Самый лучший центр!!!
Мне сделали операцию в клинике хирургии сердца. Андрей Игоревич очень квалифицированный и внимательный доктор. К каждому пациенту индивидуальный, уважительный подход. Именно такими и должны быть доктора! Спасибо!