Отличный доктор, иглоукалывание делает профессионально. Назначила мне массаж, физиотерапию магниты и электрофорез с карипазитом, наступило значительное облегчение. Ходила к ней на повторный прием через пол года, получила физолечение. Виктория Вениаминовна – врач, который сотрудничает с пациентом, а не пытается ему что-то навязать. Очень тактична.
Городская поликлиника №6
Улан-Удэ, Московская ул, 1Городская поликлиника №6, Улан-Удэ: 22 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ Городская поликлиника №6, руководитель Бухольцева Наталья Андреевна, год основания 1991, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-03-01-002656.
Врачи «Городская поликлиника №6»
Смотреть 152 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 35 лет Городская поликлиника №6 принимает пациентов в Улан-Удэ; в штате 154 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Городская поликлиника №6 находится в Железнодорожном районе, по адресу Московская ул, 1. Удобно добраться от остановки «Элеватор» - всего 3 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, педиатрия, прием терапевта повторный.
Среди специалистов - 50 терапевтов, 25 педиатров, 9 офтальмологов.
Всего 22 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 95%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (осенью 2019 года): «Долгое время не могла найти хорошего врача, столько врачей поменяла, и мне посоветовали Линхоеву Е».
Размер штата (154 врача) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает ещё 14 филиалов, расположенных по разным адресам в Улан-Удэ.
- Официальное название
- ГАУЗ Городская поликлиника №6
- Руководитель
- Бухольцева Наталья Андреевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-03-01-002656
Отделения и филиалы
4 отделения · 10 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 22 отзываСамый лучший педиатр, наблюдаемся с самого рождения. Всегда приветлива, подбирает лечение верно. Благодарна за нелёгкий труд. Также огромное спасибо её медсестрам.
Валентина Александровна, своевременно выявила онкологическое заболевание ( рак желудка), в течение года, динамически вела и наблюдала, и корректировала лечение, после всех консультаций узких специалистов. Спасибо огромное.
Хотел бы выразить огромную благодарность врачу-онкологу Булытову Агвану Викторовичу. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы и профессионал своего дела!!! Агван Викторович оперировал меня в октябре 2023 года. Очень внимательный и ответственный доктор. Очень заботился и переживал о моем состоянии. Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и огромное желание помочь пациентам. Подробно рассказал об операции, терпеливо ответил на все вопросы. Тщательно сам осматривал шов. Назначения все были своевременные и грамотные. Благодаря его стараниям, я быстро пошел на поправку. Впечатление самое наилучшее. Благодарю от всей семьи! С уважением Самсонов В. А. Агван Викторовичда эгээл haйниие хүсэнэб! Аза жаргал! Элүүр энхэ!
Отзывчивый, честный, внимательный врач. Всегда посоветует что лучше и в каком направлении двигаться пациенту. Никогда не создаёт препятствий для полноценного обследования, наоборот всегда содействует и оказывает всестороннюю помощь.
Очень хороший врач. Внимательный, проводит полное обследование, правильно ставит диагноз, даёт своевременное верное лечение. Очень хотелось бы лечиться только у этого доктора!!!
С огромным уважением, любовью и благодарностью отношусь к Валентине Александровне за Высокий профессионализм, внимательное, заботливое отношение к пациенту! Побольше бы таких врачей!!!
Наш любимы доктор. Благодаря ей мы с ней очень редко, к сожалению, видимся. Она научила всему, чтобы мои дети были здоровыми и не сидели на больничных)))
Хочу оставить положительный отзыв об Артеме Юрьевиче! Специалист с большой буквы, направил на рентген, выяснил причину, назначил лечение. Спасибо большое!
Денис Владимирович лучший педиатр! Вёл старшую дочу по прописке. Потом, к сожалению, уехал из города. Когда вернулся, перешёл на др участок. Но мы, все таки с близнецами постарались к нему попасть, за что огромное спасибо! Все объясняет, показывает, рассказывает. Обратная связь всегда 100%. Профессионал своего дела и добрый человек!