Замечательный доктор с фантастической интуицией. Очень мне помогла, решила проблему, с которой мне не смогли помочь другие доктора. Всем советую обращаться. Приветливая, внимательная, умница, грамотный специалист!
Республиканский госпиталь
Саранск, Р.Люксембург ул, 11аРеспубликанский госпиталь, Саранск: 6 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РМ Республиканский госпиталь, руководитель Аширов Ренат Рафаилович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-13-01-000603.
Врачи «Республиканский госпиталь»
Смотреть 35 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
8 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовУважаемая Татьяна Александровна!!! Вы золотой доктор от Бога!!! Спасибо Вам за лечение доброе и чуткое отношение к пациентам. Желаю Вам и вашей семье крепкого здоровья и чистого неба над головой. С уважением к Вам ваш пациент Еремкин Юрий Васильевич. Просто человеческое Спасибо!!!
Людмила Александровна, отличный врач! Профессионал своего дела, очень вежливая, внимательная, всегда выслушает, где надо подскажет и поможет. Спасибо вам за хорошее, правильно подобраное лечение! Рекомендую и советую! Всего вам доброго!
отличный и опытный специалист. уважаемый и знающий своё дело руководитель. добрый, приятный и порядочный человек. больше бы таких людей и профессионалов своего дела
Опытный, знающий свою работу врач, к пациенту относится с уважением, у коллег по работе пользуется уважением, лечение назначает правильное и своевременное, у такого врача хочется проходить реабилитацию после перенесенного заболевания
Грамотный доброжелательный хороший доктор. Несколько раз у неё проходила лечение. Только она смогла грамотно подобрать лечение от давления. Но, самое главное, всегда все хорошо объяснит и посоветует.