Ксения Алексеевна отличный, грамотный специалист, хороший человек, что не мало важно, особенно для беременной женщины. Всегда внимательна, доброжелательна, на все вопросы ответит, поддержит. Хожу к ней с удовольствием.
Якутская городская больница №3
Якутск, Лермонтова ул, 121Якутская городская больница №3, Якутск: 14 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУ Республики Саха (Якутия) Якутская городская больница №3, руководитель Давыдова С. Н., год основания 1961, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-14-01-002281.
Врачи «Якутская городская больница №3»
Смотреть 121 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Якутская городская больница №3 принимает пациентов в Якутске с 1961 года; на сегодня в штате 121 врач.
Найти больницу можно по адресу Лермонтова ул, 121; ближайшая остановка общественного транспорта - «Сергеляхское шоссе», 1 минута пешком от входа.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - ревматология, прием ЛОР-врача (отоларинголога), офтальмология.
Профильные направления приёма: 28 педиатров, 8 врачей ультразвуковой диагностики, 8 рентгенологов.
На странице опубликовано 14 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2026 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Якутске. Среди врачей особо выделяется Николаева М. Ф. (офтальмолог) - на счету 3 положительных упоминания за 2018 год. Из развёрнутого отзыва (осенью 2018 года): «Но я могу сказать, что мы остались очень довольны».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 26 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 8 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГАУ Республики Саха (Якутия) Якутская городская больница №3
- Руководитель
- Давыдова С. Н.
- Медицинская лицензия
- ЛО-14-01-002281
Отделения
8 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовПочему пишите неправильную информацию? В клинике сказали, что она уже 15 лет офтальмологом не работает, она врач совершенно другой специальности
Делал снимки кистей и ПОП в 2 проекция. чень хороший врач. Отзывчив. Профессионал. Описание снимков сделал качественно. Описание готово уже практически сразу.
Хочу выразить свою благодарность врачу ревмотологу Василине Васильевне! За профессиональный подход. Искренне благодарю вас за старание, усилие и за доброту сердца. Вы очень чудесный человек! От всей души хочу сказать вам большое спасибо! За невероятный талант и знание! Вы замечательный врач! Желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Спасибо вам за все! И низкий вам поклон! Будьте счастливы!
Очень внимательный ко всем пациентам профессионал своего дела, опытный врач, опыспасибо Вам огромное. Успехов вашем нелёгком деле, крепкого здоровья, благодарных пациентов. СПАСИБО.
Уважаемая Айталина Романовна! Мы живем в непростое время, пандемия усложнила все в разы. На Ваших плечах лежит ответственность за здоровье и жизнь людей. Желаю Вам хорошего здоровья, благополучия в семье, добрых отношений в коллективе, радости от вашего труда. Еще мудрый Соломон сказал, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими.
Василина Васильевна поставила меня на ноги, благодаря тщательному обследованию и правильному лечению я могу продолжать заниматься любимыми делами, ко всем относится с душой и пониманием, здоровья вам крепкого Василина Васильевна, личного и карьерного роста
Очень уравновешенный, внимательный, чуткий и доктор. Диагноз и лечение проводит на высшем уровне. Профессионал с очень большим опытом. Таких докторов бы побольше.
Очень внимательная, доброжелательная. Молодая, но довериться можно. К сожалению, она не является гинекологом моего участка, но при отсутствии моего врача, к ней ходила на приём с удовольствием
Очень добрая, внимательная, грамотный доктор с большой буквы.. Проводит тщательное обследование, грамотно ставит диагноз заболевания и назначает современное недорогое и эффективное лечение. Советует как правильно поступать при первых признаках болезни. Советую у кого будут проблемы с ушами, носом обращаться к Людмиле Васильевне. Эффективное и быстрое лечение будет обеспечено.