Отличный специалист, грамотная, корректная, на вопросы пациента отвечает полно и понятно. Обращались за помощью в лечении ребёнка. Очень благодарны доктору.
Детский стационар на Мельникайте ОКБ №2
Тюмень, Мельникайте ул, 75к2Детский стационар на Мельникайте Областная клиническая больница №2 (Мельникайте ул, 75к2) Тюмень: 23 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ТО ОКБ №2, руководитель Паськов Роман Владимирович, год основания 1976, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-72-01-002722.
Врачи «Детский стационар на Мельникайте ОКБ №2»
Смотреть 57 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская больница Детский стационар на Мельникайте ОКБ №2 принимает пациентов в Тюмени с 1976 года; на сегодня в штате 57 врачей.
Детский стационар на Мельникайте ОКБ №2 находится в Центральном районе, по адресу Мельникайте ул, 75к2. Удобно добраться от остановки «Одесская улица» - всего 1 минута пешком.
В Тюмени работает 7 детских больниц, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - урология, педиатрия, травматология-ортопедия.
Профильные направления приёма: 22 анестезиолога-реаниматолога, 18 детских хирургов, 12 неонатологов.
Всего 23 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 96%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Попов А. В. (анестезиолог-реаниматолог): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (весной 2019 года): «Внимательный к маленьким пациентам, пошутит, подбодрит добрым словом».
Размер штата (57 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает 5 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ТО ОКБ №2
- Руководитель
- Паськов Роман Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-72-01-002722
Отделения
5 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 23 отзываИгорь Константинович - талантливый доктор, которому можно доверять! У ребенка была сложная, длительная операция по разделению сросшихся пальчиков. Мы очень благодарны доктору!
Слишком долго оформляла выписку, сидела, ждала, когда выпишут мою племянницу и внучку. Не рекомендую. Всё делает слишком долго. Лечит хорошо, то что надо.
Отличнейший врач. Лечились у нее много лет назад. Практически, вытащила с того света. Помним и благодарим всю жизнь. В отличии от врача Сосланд Марины Иосифовна. Гнать таких врачей в шею!
Хочу поздравить с Днём медицинского работника «самого лучшего хирурга России от Бога» - Аксельрова Михаила Александровича, и пожелать ему самого крепкого сибирского здоровья, человеческого счастья, долголетия и божьей помощи всегда и во всём!!! Попали мы со старшей дочерью Анастасией к Михаилу Александровичу по направлению ортопеда нашей поликлиники с воронкообразной грудной клеткой. Михаил Александрович нас принял и предложил оперироваться, мы - согласились. До операции я перечитала весь интернет, и просто не могла не доверить здоровье моего ребёнка именно этому хирургу! Было очень нелегко, пришлось многое пережить, но на 100% уверена, что Михаил Александрович - «самый лучший хирург из лучших»!!! (другому хирургу я наверное бы даже не доверила своего ребёнка). Продолжаем наблюдаться у Михаила Александровича, выполняя все его рекомендации! Безмерно благодарны за всё! ️
Здравствуйте, спасибо вам большое за то, что вылечили мой палец, если бы не вы, то, у меня бы было сильное воспаление, спасибо вам ещё раз. Деревягина Дарья.
Отличный доктор с хорошим опытом работы, провела моей дочке плановую операцию (пупочная грыжа) на УРА, объяснила как и чем обрабатывать, спасибо ей большое!
Отличный доктор с хорошим опытом работы, провела моей дочке плановую операцию (пупочная грыжа) на УРА, объяснила как и чем обрабатывать, спасибо ей большое!
Большое спасибо Эльвире Хакимчановне за помощь и операции моему сыну. Были на обследовании с 4 месяцев. Детально изучила все проблемы, хорошо всё объясняет (когда, что, зачем). Довольно хорошо разбирается во всём. Еще раз спасибо за особый и личный контроль моему сыну.
Моя внучка лежала в отделении детской реанимации 2 обл. с 15.12.2022 по 2.01.2023., с диагнозом ГУС. Состояние ребёнка было тяжёлое, почки не вырабатывали мочу. Весь персонал отделения заботились о ребёнке. Александр Владимирович терпеливо объяснял нам состояние внучки. Нашу девочку спасли, сейчас она проходит реабилитацию. Наша благодарность всему коллективу отделения и Александру Владимировичу