К Руслану Сергеевичу обращаемся за помощью всей семьёй не первый год. Установка имплантатов, удаление зубов любой сложности, протезирование. Огромное спасибо за ваше внимание к деталям и качественную работу!
Благодарю!)
Стоматология КлиникСтар, Энгельс: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Клиникстар, руководитель Старовыборный Станислав Юрьевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО 64-01-001939.
Стоматология КлиникСтар работает в Энгельсе, в команде 2 врача разных специальностей.
Найти клинику можно по адресу Тельмана ул, 150/10; ближайшая остановка общественного транспорта - «ДК "Строитель», 2 минуты пешком от входа.
Преобладают 1 стоматолог-терапевт; коллектив преимущественно женский.
Всего 4 отзыва от пациентов, средний рейтинг составляет 5 из 5. В одном из отзывов отмечается (зимой 2024 года): «К Руслану Сергеевичу обращаемся за помощью всей семьёй не первый год».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
К Руслану Сергеевичу обращаемся за помощью всей семьёй не первый год. Установка имплантатов, удаление зубов любой сложности, протезирование. Огромное спасибо за ваше внимание к деталям и качественную работу!
Благодарю!)
Отличный врач очень хорошо относится к своим клиентам. Всегда готов обсудить и разеснить тот или иной вариант по вопросу. очень вежлив и коректен при общении
Очень приятно!)
Хочу поблагодарить Руслана Сергеевича. Профессионал с большой буквы. Внимательный, отзывчивый и добросовестный специалист своего дела. Всю жизнь мечтала о белоснежной улыбке, и вот моя мечта сбылась. Я очень рада, что обратилась именно к Руслану Сергеевичу. Рекомендую всем доктора волшебника с золотыми руками Николаева Р. С.
Спасибо огромное!))
Хочу выразить огромную благодарность Руслану Сергеевичу за то, что благодаря его лёгкой руке закончились мои 9 летние мучения с зубом мудрости! Много лет этот зуб мучал меня, никто не брался за его удаление, направляли лишь в 9 городскую удалять, но я очень боялась и не хотела ложиться в стационар, поэтому его лечили, срезали капюшон, пропивала раз в год антибиотики из-за воспаления этого зуба. Но в этом году он разболелся настолько сильно, что не помогало ни одно обезболивающее. Мне посоветовали Руслана Сергеевича и я пошла.... ужасно боялась, так как предстояло сложное удаление. Сделали снимок, сказал, что все пройдёт хорошо, постарался успокоить. Так все и получилось! У доктора очень лёгкая рука, профессионал своего дела. Спасибо Вам))))