Хочу сказать спасибо Асадову Кямрану Физулиевичу, за профессионализм и хорошее отношение. За грамотно поставленный диагноз и предложенное лечение. Как хорошо, что есть врачи, которые любят свою работу! Еще раз спасибо!
Клиническая больница №5
Волгоград, Пельше ул, 2Клиническая больница №5, Волгоград: 56 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Клиническая больница №5, руководитель Позднышев Константин Петрович, год основания 1926, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-34-03-000287.
Врачи «Клиническая больница №5»
Смотреть 118 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 100 лет Клиническая больница №5 принимает пациентов в Волгограде; в штате 118 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.9.
Клиническая больница №5 находится в Краснооктябрьском районе, по адресу Пельше ул, 2. Удобно добраться от остановки «Больница Ильича» - всего 5 минут пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - урология, гинекология, оториноларингология.
Среди врачей - 43 акушера-гинеколога, 19 неонатологов, 15 анестезиологов-реаниматологов; средний стаж работы составляет 31 год.
На странице опубликовано 56 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Коноваленко М. Г. (уролог): его работу положительно отметили 7 пациентов.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 31 год, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 13 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГУЗ Клиническая больница №5
- Руководитель
- Позднышев Константин Петрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-34-03-000287
Отделения
13 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 56 отзывовТамара Борисовна замечательный невролог много лет ее опыта помогают людям Она всегда спокойная очень трудолюбивая и внимательная доктор и человек
Ирина Васильевна имеет очень спокойный характер и большой опыт и не только в неврологии Замечательный доктор много раз помогала вернуться из очень плохого состояния в нормальное и очень трудолюбивая
Лежала в отделении с 6 по 16 марта. Была в ужасном состоянии, ждала осмотр врача недолго, все выслушала, сделала назначения, во время лечения предоставила всю информацию, чувствовался опыт и человечность. Можно полностью довериться этому доктору, спасибо огромное Ирине Васильевне
Хочу выразить благодарность Аркадию Владимировичу за помощь в лечении. Очень хороший и внимательный врач. Отзывчивый всегда выслушает и даст ответ на задаваемые вопросы. Профессионал с большой буквы. Огромное спасибо
Самый лучший врач! Может справиться даже с трудными родами и сохранит здоровье матери и ребенку. Поможет на стадии беременности. Всем советую этого врача. Не пожалеете.
Хороший врач, с юмором может отвлечь больного и успокоить, умеет к себе настроить, это часто помогает лучше лекарства. Человек на своем месте, спасибо
Замечательный пазетивный врач! Как специалист все быстро и понятно дал консультацию. Очень благодарна. Рекамедую всем. Видно, что большой опыт работы. Человек от бога.
Выражаю благодарность врачам от Бога Ермиловой Ирине Викторовне и Гребенниковой Татьяне Львовне за проведение сложной операции и послеоперационном уходе. Очень внимательные доктора, вежливые, талантливые, уверенные в себе, настоящие мастера своего дела.
Выражаем огромную благодарность Ковалеву Сергею Федоровичу за его высокий профессионализм, неравнодушие и достойное отношение к людям и профессии. Все отделение больницы, включая младший персонал очень помогли и проявляли, внимание, чуткость и заботу. Приятно было видеть хорошие отношения и внутри коллектива. Все это общая работа зав. отделением и сотрудников. Операция была проведена на отлично. Спасибо Вам большое! Когда видишь такую общую работу возвращается вера в нашу медицину!