Один из самых внимательных врачей, в моей практике обращения к медикам. Понятно, что человек любит свою работу и понимает что делает.
Поликлиника №5
Волгоград, 64 Армии ул, 18Поликлиника №5, Волгоград: 14 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Поликлиника №5, руководитель Корсакова Ольга Ивановна, год основания 1993, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-34-01-003698.
Врачи «Поликлиника №5»
Смотреть 81 врача
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №5 принимает пациентов в Волгограде с 1993 года; на сегодня в штате 81 врач.
Поликлиника №5 находится в Кировском районе, по адресу 64 Армии ул, 18. Удобно добраться от остановки «Химтехникум» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием ЛОР-врача (отоларинголога), прием дерматовенеролога первичный, прием сердечно-сосудистого хирурга.
Профильные направления приёма: 26 терапевтов, 7 хирургов, 6 дерматовенерологов.
На странице опубликовано 14 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен осенью 2024 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2024 год чаще всего упоминается Дохнадзе Г. Б. (эндоскопист): его работу положительно отметили 4 пациента. Один из пациентов пишет (летом 2019 года): «Я исмайлов Хагани магамед оглы лежал в 25 больнице».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 27 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 10 филиалов, расположенных по разным адресам в Волгограде.
- Официальное название
- ГУЗ Поликлиника №5
- Руководитель
- Корсакова Ольга Ивановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-34-01-003698
Отделения и филиалы
6 отделений · 4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовТатьяна Геннадьевна очень грамотный врач, тактичная и вежливая. Очень жаль что загружена административной работой, но не мне судить, я просто пациент.
Сегодня 16 марта. 2023 год. Был у врача. 3 раз. 1 раз я был 22. Декабря 2022 года. За весь этот период сколько я был? У доктора. Могу сказать, что очень хороший специалист. Все разъяснило, все пояснила, дала направление для прохождения. И сдача анализов. Подготовка. К операции в каустике.. Везде я поставил 5 звёздочек рекомендую Николай Иванович. 503 микрорайон.
Отличный врач! Хорошее отношение, компетентность, профессионал своего дела! Рекомендую и большим и маленьким! Спасибо большое! До этого обращалась в платную клинику, там не помогли, а при обращении к Олеси Сергеевна, было назначено адекватное лечение, большая благодарность Вам!
Посоветовали доктора, но не знаю как к ней записаться, в 5 поликлинике сообщили, что такого врача у них нет, очень жаль
Елена Павловна знающий профессионал своего дела! Но, самое главное, это очень добрый, отзывчивый и неравнодушный человек! Дай Бог каждому больному встретить такого врача на пути выздоровления! Низкий вам поклон, Елена Павловна, за ваш труд!
Профессионал своего дела!!! Человек на своем месте. Грамотный, отзывчивый доктор. Елена Павловна, именно Лекарь - которая лечит. Огромное, Человеческое Спасибо, как Доктору, как Профессионалу, как Человеку!!!
Очень внимательная. Вела себя спокойно и корректно. Всё обьяснила, назначила лечение ребёнку. Было приятно с ней разговаривать. Вообщем умница, красавица. Советую этого доктора.
Обращалась к Юлии Александровне с диагнозом синусит. Очень довольна, что попала в ее руки. Специалист высокого класса, внимательная, приятная в общении. С моей проблемой справилась на отлично. Объяснила возможную причину заболевания, дала рекомендации. Записываю ее в список моих любимых врачей.
Олеся Сергеевна — это доктор из мечты. Спокойная, терпеливая, доброжелательная. Внимательно относится к пациенту, тщательно собирает анамнез, подбирает необходимые препараты и по полочкам расписывает лечение. По—моему, легче стало уже от одного посещения. Видно, что доктор постоянно учится чему—то новому, работает не только по стандартным схемам. И как человек, конечно, очень хорошее впечатление производит, что тоже важно для хода лечения. Своего врача нашли. И другим рекомендуем!
Моя дочь уже болела более 10 дней, на дом вызывала через день педиатров, они приходили разводили руками и пожимали плечами никто не мог сказать название энтеровируса пришлось ехать в кожвен и попали к Виктория Викторовне. Она очень внимательно выслушал, осмотрел нашу сыпь, определила вирус и назначила адекватное лечение, спасибо ей огромное. Врач хоть и молодая, но опытная, рекомендую всем мамочка с маленькими детками.