Добрый день! Хочу оставить отзыв о прекрасном докторе Плаксиной Ольге Викторовне, очень внимательный, чуткий, добрый, компетентный врач. Обратилась с ребёнком к Ольге Викторовне за консультацией. Врач провела осмотр, грамотно проконсультировала о состоянии зубов ребенка, назначила эффективное лечение. Спасибо клинике за такого прекрасного специалиста!
Детская городская поликлиника №1
Энгельс, Персидского ул, 11Детская городская поликлиника №1, Энгельс: 16 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГУЗ Детская городская поликлиника №1, руководитель Троицкая Наталья Александровна, год основания 1992, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-64-01-002947.
Врачи «Детская городская поликлиника №1»
Смотреть 47 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения и филиалы
7 отделений · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовГалина Николаевна педиатр от Бога. Благодаря еë профессиализму и добропорядочности наши дети получают квалифицированную мед. помощь. У нас четверо детей и каждый поход к врачу оставляет только положительные впечатления, не только у родителей, но и у детей. Низкий поклон таким врачам.
Хочу выразить благодарность Плаксиной Ольге Викторовне Помогла нам в нашей проблеме, ребёнок счастлив как и его родители, теперь если к стоматологу нужно только к ней Профессионал своего дела. Милая, весёлая, с ребёнком ласково общается Советовать будем ее ))
Подскажите, пожалуйста, а где принимает врач Плаксина Ольга Викторовна? В детской городской поликлинике № 1 лечение деток не проводят. Очень хотим попасть к ней.
Доктор от бога. Я Вас люблю Удалял зуб, за который не взялись в моей семье, сказали что нет таких специалистов. А Ольга Викторовна все сделала грамотно и безболезненно, спасибо.
Очень внимательный. вежливый, квалифицированный врач! Профессионал... получила ответы на интересующие в отношении ребенка вопросы! Где мы только не были... ни какого результата... В итоге нам поставила врач правильный диагноз... Огромное спасибо!!!
Уважаемая Ольга Викторовна! Благодарю Вас за Вашу работу!!!!! С какой чуткостью, нежностью, Вы подходите к своей работе, что не мало важно, когда ребёнок заходит в кабинет стоматолога. Вы очень внимательный доктор, работу выполняете аккуратно и надежно. Всем, кто боится стоматологов, советую обратиться за лечением к Плаксиной Ольге Викторовне! Вам понравится лечить зубы!!! Это мастер своего дела! Она всегда доброжелательна, умеет успокоить и настроить на лечение. Мой сын с удовольствием идет в кабинет Ольги Викторовны. Процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями. Всё делает очень качественно!!! У нас и в мыслях нет попробовать пойти к другому врачу. Желаю здоровья, сил и терпения, Вам Ольга Викторовна.! С уважением к Вам семья Паршиных!
Приходила лечить зубы деткам. внимательная, общительная, заботливая. профессионал своего дела. буду всем советовать. детки очень рады. очень благодарна Плаксиной Ольге Викторовне за то, что сделала моих деток счастливыми и что теперь они спокойно могут идти в зубному врачу
Спасибо Ольге Викторовне Плаксиной, за тщательно проведенное обследование и лечение. Первый и единственный врач у которого сын не плакал, хотя очень боится стоматологов.
прекрасный специалист, профессионал в своем деле, хочу сказать большое спасибо за консультацию. Спокойная, вежливая. Обязательно воспользуемся еще ее помощью и посоветуем другим.