Огромную благодарность выражаю Надежде Николаевне! Отличный врач, очень внимательно относиться к своим пациентам! Лечила два зуба, все аккуратно и безболезненно! лечила зуб под коронку, отлично! лучший врач! спасибо!
Стоматология Дент 48
Липецк, Коммунальная ул, 14аСтоматология Дент 48, Липецк: 3 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Дент48, руководитель Быков Анатолий Иванович, год основания 2012, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-48-01-000785.
Врачи «Стоматология Дент 48»
Смотреть 4 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 14 лет Стоматология Дент 48 принимает пациентов в Липецке; в штате 4 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма - Коммунальная ул, 14а, в Советском округе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Магазин Никольский», 4 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, удаление зуба мудрости, керамическая коронка CAD/CAM.
Среди врачей - 2 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-хирург; средний стаж работы составляет 30 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 3 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 71% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Липецке. Из развёрнутого отзыва (зимой 2018 года): «Дела чистку зубов и лечила 5 зубов, всё прошло безболезненно».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 30 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО Дент48
- Руководитель
- Быков Анатолий Иванович
- Медицинская лицензия
- ЛО-48-01-000785
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОтличный врач!!! Мастер своего дела! Огромную благодарность хочу выразить ему. ставила себе коронку, даже не думала что возможно восстановить такой зуб. Спасибо! Здоровья Вам и Вашим родным!
Замечательный врач! Выше любых похвал!!!! Дела чистку зубов и лечила 5 зубов, всё прошло безболезненно! Качество бломб отличное! Не променяю на другого врача никогда!