Хороший врач очень вежливая внимательная был на приёме всё быстро качественно оперативно спасибо большое я очень доволен результатом рекомендую всем
Стоматологическое отделение ТКМБ
Тосно, Ленина пр-кт, 21аСтоматологическое отделение Тосненская клиническая межрайонная больница (Ленина пр-кт, 21а) Тосно: 13 отзывов пациентов, 15 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ЛО Тосненская КМБ, руководитель Зимина Нина Николаевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-47-01-002294.
Врачи «Стоматологическое отделение ТКМБ»
Смотреть 37 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовХочу поблагодарить врача Юсупова стом-хирурга за хорошо сделанную работу. Хоть и молодой специалист, НО-тосненцы вам повезло, очень внимательный и добродушный. Юрий Ильин.
Боялась.... жуть... сомной поговорили все рассказали зуб сохранили!!!! Спасибо... а то лечение зубов всегда вспоминается как шайтан машинка и тебя держит медсестра! Спасибо за сохранённый зуб!
Здравствуйте врач от бога. Очень добрая все делает аккуратно очень вежливый человек. Помощник её очень внимательная все ей помогает. Мои пожелания ей работайте как работаете вы очень хороший человек. Таких сейчас не встретишь...
Очень отличный специалист я ее обажаю делает все качественно... Хорошо относиться добрая все делает аккуратно. Всегда записывалась только к ней, попасть к такому специалисту очень трудно.
Хожу лечить зубы в Денту у доктора Костянниковой, пломбы стоят уже несколько лет, доктор- стоматолог очень нравится. засыпаю на приеме)))
Очень хороший специалист. Не первый раз обращаюсь к Марии Валентиновне. Всегда внимательна и аккуратна. Лечением очень довольна. Теперь только к ней.
Ольга Михайловна, очень хороший врач. В ней есть все те качества, которымы должны быть наделены врачи. Хорошее отношение к пациентам, качественное выполнение работы.
Большая благодарность. Это врач от Бога, который знает свою работу и делает её на 5+. Дай бог ей большого здоровья.
Хирург от Бога и профессионализма! Достойный доктор на премию "Врач Года"!
Замечательный доктор, отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Специалист своего дела! Лечусь у Марины Анатольевны уже 20 лет.