Замечательный доктор, морозова. Надежда Ивановна, профессионал, внимательно, отзывчивая, всегда выслушает, все распросит о самочувствие, очень благодарна вам, спасибо Вам большое за ваш труд, здоровья Вам и всей вашей семье!!!!! А также хочу поблагодарить весь ваш персонал, начиная от медсестричек и конечно младший персонал, за их не лёгкий труд, всем здоровья, огромное всем спасибо, с уважением, пациентка Ушакова Татьяна Александровна!!!!!!
Инфекционный корпус ПГБ
Псков, Красноармейская ул, 18Инфекционный корпус Псковская городская больница (Красноармейская ул, 18) Псков: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-60-01-000823.
Врачи «Инфекционный корпус ПГБ»
Смотреть 7 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Больница Инфекционный корпус ПГБ работает в Пскове, в команде 7 врачей разных специальностей.
Инфекционный корпус ПГБ принимает по адресу Красноармейская ул, 18; удобно подъехать от остановки «Мебельный магазин» (5 минут пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием инфекциониста повторный.
Среди специалистов - 4 инфекциониста, 3 анестезиолога-реаниматолога.
Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Ольга Александровна, врач от Бога и человек с большой буквы».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГБУЗ ПО "Псковская городская больница"
- Медицинская лицензия
- ЛО-60-01-000823
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОльга Александровна, врач от Бога и человек с большой буквы! Очень ей благодарны за оказанную помощь! Побольше бы таких врачей!