Зоооооооооооооооооооооооов джазик орехи сметана. Сухофрукты. сухари. моргенжтерн зубы щёлочь натрий калий магний железо медь цинк хлор сера углерод кислород аргон жаргон жопа
Псковская межрайонная больница
Псков, Ленинградское ш, 65Псковская межрайонная больница, Псков: 7 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ПО "Псковская межрайонная больница", руководитель Уткина Елена Владимировна, год основания 1955, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-60-01-000810.
Врачи «Псковская межрайонная больница»
Смотреть 48 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОтличный специалист своего дела, впервые врач внимательно выслушал меня и дал дельные советы. Благодарна ему за то, что впервые мне врач популярно объяснил причинно-следственную связь всех моих болячек. Была очень удивлена, что такие специалисты у нас есть в Пскове (ещё не уехал в Питер или Москву).
Работу хирурга оцениваю отлично. Специалист на своем месте. Внимательное отношение к больным. Информацию доносит в понятной для неспециалиста форме. Спасибо от пациентов!!
Я таких классных стоматологов за всю жизнь не видел, профи настоящий, совершенно не ощущаешь дискомфора в лечении. Спасибо огромное за вашу помощь нам.
Действительно, врач от Бога! Спас мне папу! Очень помог с лечением сына! А когда работал в горбольнице, так его больные на него молились! Он с ними утром на обходе посидит - и даже это их лечило!
Поздравляю Вас, уважаемый Владимир Владимирович, с Днём медицинского работника и желаю дальнейших успехов в работе, здоровья, счастья и всего самого хорошего! Большое спасибо Вам за высокий профессионализм, заботу о пациентах и внимание к ним.
Врач от бога!!!! Не одну операцию провёл моей маме, всегда на высоте!!!! Высококлассный хирург с огромным сердцем!!! Отзывчивый и всегда ведёт пациентов после.