Прекрасный доктор. очень внимательный и высокопрофессиональный. Была у неё на приёме несколько лет назад. Вспоминаю с благодарностью. Планирую прийти на профилактический осмотр
Псковская стоматологическая поликлиника
Псков, Октябрьский пр-кт, 29Псковская стоматологическая поликлиника, Псков: 12 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ "Псковская стоматологическая поликлиника", руководитель Седунова Наталья Викторовна, год основания 1958, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-60-01-000784.
Врачи «Псковская стоматологическая поликлиника»
Смотреть 38 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Псковская стоматологическая поликлиника работает в Пскове уже 68 лет, объединяя 38 врачей разных направлений.
Псковская стоматологическая поликлиника принимает по адресу Октябрьский пр-кт, 29; удобно подъехать от остановки «Улица Металлистов» (1 минута пешком).
Это одна из 6 стоматологических поликлиник в Пскове.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, лечение кариеса, стоматология.
Преобладают 3 стоматолога-ортодонта, 2 стоматолога-терапевта; коллектив преимущественно женский.
На странице опубликовано 12 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен зимой 2024 года. Из развёрнутого отзыва (летом 2019 года): «Замечательный доктор, выправляли верхние зубы дочери, всё прекрасно».
Среди 38 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ГБУЗ "Псковская стоматологическая поликлиника"
- Руководитель
- Седунова Наталья Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-60-01-000784
Филиалы
1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовЗамечательный доктор, внимательна, отзывчива. Профессионал своего дела. Быстро и безболезненно провела приём, при этом рассказывая каждый шаг. Рекомендую врача к посещению
Инна Константиновна, врач от Бога. Я в прошлом году подлечила все зубы. Меня послали на удаление зуба, а Инна Константиновна спасла мне зуб. Спасибо!
Мастер своего дела! Внимательный человек. Во время лечения зубов ни разу не почувствовал ощутимой боли! Вылечила даже те зубы которые я посчитал безнадежными и хотел удалять
Хочу выразить признательность хирургу который сделал все возможное, вылечил мне зубы, профессионально, объяснил все моменты по течению. Это врач и хирург от бога. Трепетное отношение ко всем посетителям. Благодаря ему я улыбаюсь и очень счастлива. Спасибо, всех благ таким как он.
Очень хороший врач. Детям очень понравилась, теперь к зубному ходим без слёз. Советую Ольгу Владимировну. Сложно записаться, уже месяца три не можем к ней записаться (
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение высочайшим профессионализмом доктора Арестова Александра Васильевича. И таким в наше время редким чутким и доброжелательным отношением ко мне как к пациенту доктором Арестовым и медсестрой Ульяной. Удалял он мне очень сложный зуб мудрости. Зуб удалялся очень тяжело, но Александр Васильевич справился всего за 10 минут! Я и испугаться то не успела. Больно не было! Так что если удалять зубы - то только к Александру Васильевичу!
У Людмилы Александровны начала лечиться более 30 лет назад. Отличный специалист и хороший человек. Пломбы стояли по 10 лет. Мужа тоже к ней записываю.
Лечусь у Людмилы Александровны с 2010 года, с большим удовольствием! Всегда внимательна, если зуб нельзя спасти обязательно скажет, пломбы стоят до 7 и более лет, побольше бы таких специалистов! Сейчас возникла необходимость в её услугах, пломбирую зубы
Прекрасный специалист. Доверяю только Ольге Алексеевне. Вся наша семья лечится уже более 15 лет. Очень внимательно относится и качественно лечит. Советую только её.