Здравствуйте. Светлана Михайловна- очень прекрасный, замечательный доктор, знающий своё дело. Наблюдаюсь у неё по поводу аллергии не первый год, всегда выслушает, даст советы, которые очень помогают, всегда доброжелательна. Я ничуть не жалею, что лечусь у такого доктора, и советую знакомым, которым необходима квалифицированная помощь аллерголога
Клиника ИммуноВиталь
Благовещенск, Горького ул, 56Клиника ИммуноВиталь, Благовещенск: 8 отзывов пациентов, 13 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО ИммуноВиталь, руководитель Чапленко Татьяна Николаевна, год основания 2009, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-28-01-001436.
Врачи «Клиника ИммуноВиталь»
Смотреть 6 врачейпосле загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника ИммуноВиталь работает в Благовещенске уже 17 лет, объединяя 6 врачей разных направлений.
Клиника ИммуноВиталь принимает по адресу Горького ул, 56; удобно подъехать от остановки «Пушкина» (1 минута пешком).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием аллерголога-иммунолога, аллергология, прием дерматовенеролога первичный.
Профильные направления приёма: 3 аллерголога-иммунолога, 2 педиатра, 1 ревматолог.
На странице опубликовано 8 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Это в 6 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Благовещенске. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Копейкина С. М. (аллерголог-иммунолог): его работу положительно отметили 5 пациентов. В одном из отзывов отмечается (осенью 2019 года): «Выражаю огромную благодарность Татьяне Николаевне, поистине Врач с большой буквы».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 27 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО ИммуноВиталь
- Руководитель
- Чапленко Татьяна Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-28-01-001436
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовБыли на приёме у врача Елены Сергеевны (аллерголог-иммунолог, педиатр), хотелось бы выразить благодарность за заботливое отношение к пациентам и высокий профессионализм! Очень внимательный и добрый врач. Наблюдались с ребёнком с рождения, когда Елена Сергеевна ещё принимала в г. Завитинск, сейчас наблюдаемся в клинике ИммуноВиталь. Во время приема врач выслушала нас, внимательно осмотрела, назначила анализы а далее комплексное, граматное лечение! Побольше бы таких людей и врачей как Елена Сергеевна!!!
Здравствуйте. Впервые обратилась к Светлане Михайловне в 2020 году. Врач очень компетентный, вежливый, грамотный. Всегда выслушает, даст рекомендации. Именно она посоветовала препарат, который по осени прркалываешь с моей проблемой аллергии, и становится намного лучше. спасибо Вам, Светлана Михайловна за Ваш труд и профессионализм!
Светлана Михайловна - профессионал своего дела! Это понимаешь на первом приёме. Она мне очень помогла. Внимательная, тактичная, грамотная. Я не сдавала кучу ненужных анализов (уже был такой опыт в другой клинике), только те, что касались моей проблемы. Получила эффективное лечение, подробную консультацию (в том числе и онлайн, так как нахожусь в другом городе). В общем я в восторге! Рекомендую!
Светлана Михайловна первоклассный доктор! Грамотный специалист! Лечился у неё! Назначила исследования и грамотную терапию по результатам, внимательно выслушала, дала рекомендации.
Спасибо за внимательное отношение. Врача рекомендую как грамотного, отзывчивого, внимательно го, заинтересованного в выздоровлении пациента. Профессионал с большой буквы. Успехов.
Лучший врач! Профессионал своего дела!! Обращался несколько раз и каждый раз получал эффективное лечение. Также хотелось бы отдельно отметить хорошее отношение к пациентам, это всегда приятно. Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность Татьяне Николаевне, поистине Врач с большой буквы! Спасибо ей огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!!! Великолепный доктор! Советую всем