Вылечили зуб пломбу не отполировали, цены космос, разводят типа по полюсу бесплатно лечат!!!, пока лечил другие пациенты все время спорили с врачами какая то ругань была
Стоматология Прима Дента
Пермь, Солдатова ул, 16Стоматология Прима Дента, Пермь: 3 отзыва пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 3.7, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Прима Дента, руководитель Копылова Наталья Юрьевна, год основания 2012, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-002443.
Врачи «Стоматология Прима Дента»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 14 лет Стоматология Прима Дента принимает пациентов в Перми; в штате 8 врачей, средний рейтинг по отзывам - 3.7.
Стоматология Прима Дента находится в Свердловском районе, по адресу Солдатова ул, 16. Удобно добраться от остановки «Улица Солдатова» - всего 1 минута пешком.
Среди специалистов - 4 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-ортопеда, 2 стоматолога-хирурга.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2021 года, текущий рейтинг - 3.7, последний отзыв оставлен летом 2021 года. Это на 122% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Перми. Один из пациентов пишет (осенью 2017 года): «С уважением к Вашему здоровью Копылова Наталья Юрьевна Директор».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 24 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО Прима Дента
- Руководитель
- Копылова Наталья Юрьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-59-01-002443
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываУважаемая Юлечка Денисова! В нашей кинике Вы не поставили ни одной пломбы. Какая же из не поставленных пломб выпала? С уважением к Вашему здоровью Копылова Наталья Юрьевна Директор
Врачи не опытные!!!пломбы отпала через 3 месяца....качество цене не соответствует...больше не пойду в эту клинику