Ольга Ивановна очень грамотный стоматолог, профессионал с большой буквы. Лечила кариес, было сделано всё качественно, доктор дал исчерпывающие ответы на вопросы и свои рекомендации по вылеченному зубу
Стоматология Астра-Мед
Пермь, Пермская ул, 161Стоматология Астра-Мед, Пермь: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Центр стоматологии и имплантологии Астра-Мед, руководитель Прокошев Дмитрий Геннадьевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-002831.
Врачи «Стоматология Астра-Мед»
Смотреть 9 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Астра-Мед работает в Перми, в команде 9 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Пермская ул, 161, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Улица Борчанинова», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, имплантация зубов.
По специализациям: 4 стоматолога-терапевта, 3 стоматолога-ортопеда, 3 детских стоматолога; общий опыт коллектива в среднем 26 лет.
Цитата из отзыва (весной 2018 года): «Очень понравилось,доктор работал оперативно и чётко,медсестра постоянно интересовалась самочувствием».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО Центр стоматологии и имплантологии Астра-Мед
- Руководитель
- Прокошев Дмитрий Геннадьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-59-01-002831
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываБыла по поводу операции имплантации. Очень понравилось,доктор работал оперативно и чётко,медсестра постоянно интересовалась самочувствием. Во время восстановления, врач постоянно был на связи. Сказал звонить в любое время дня и ночи. Всё хорошо