Была по поводу операции имплантации. Очень понравилось,доктор работал оперативно и чётко,медсестра постоянно интересовалась самочувствием. Во время восстановления, врач постоянно был на связи. Сказал звонить в любое время дня и ночи. Всё хорошо
Стоматология Щелкунчик
Пермь, Гагарина б-р, 66аСтоматология Щелкунчик, Пермь: 3 отзыва пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 4.1, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Импладента, руководитель Копылова Юлия Васильевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-59-01-002795.
Врачи «Стоматология Щелкунчик»
Смотреть 5 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Щелкунчик работает в Перми, в команде 5 врачей разных специальностей.
Стоматология Щелкунчик находится в Мотовилихинском районе, по адресу Гагарина б-р, 66а. Удобно добраться от остановки «Бульвар Гагарина» - всего 3 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - имплантация зубов.
Среди врачей - 2 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-ортопеда, 1 стоматолог-имплантолог; средний стаж работы составляет 27 лет.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2018 года, текущий рейтинг - 4.1, последний отзыв оставлен весной 2018 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (весной 2018 года): «Очень понравилось,доктор работал оперативно и чётко,медсестра постоянно интересовалась самочувствием».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО Импладента
- Руководитель
- Копылова Юлия Васильевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-59-01-002795
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСпециалист на высшем уровне, девушка на ресепшене абсолютно не ориентирована на клиента, отсутствие парковки для клиетнов, после 17:00 на личном авто делать нечего т.к. стоматология расположена в жилом доме, если займешь чужую парковку - загрызут.
Заболел зуб, который уже без нерва. Чтобы понять надо удалять или нет решил сделать его 3d снимок. Выбрал "Щелкунчик" за минимальную стоимость снимка сегмента (4 зубов). Это минимум, который делают в Перми. По телефону подтвердили стоимость снимка 800 руб, осмотра хирурга-стоматолога - 250 руб и записали на диагностику. После выполнения снимка хирург взглянув на экран компьютера, сказал, что зуб однозначно на удаление. На просьбу распечатать снимок (не у всех докторов стоят компьютеры) - сказали без проблем. Вроде бы цели достигнуты, но интересное началось на кассе. Мне предложили заплатить 1400 руб + 250 руб за снимок на диске. Почему столько? потому что консультация стоит 650 руб, снимок 800, а распечатать его для тех кто дальше не хочет лечиться в нашей клинике - 250 руб. А если Вы это не уточнили, это Ваши проблемы и надо читать наш прайс. В итоге - заплатил 1050 руб, получил снимок только в печатном виде с минимумом информации, диск записывать отказались. Вывод: типичная коммерческая контора, в которой во главу угла поставлено зарабатывание денег (может это и не плохо для них). Совет для тех кто соберется пойти на лечение туда: узнавайте все на берегу: сколько что стоит и что Вы в итоге у них получите и какие будут Ваши дополнительные траты. Я туда больше не пойду - почувствовал себя в роли простака, который сел играть в карты с каталами и вышел оттуда без штанов.