замечательный доктор, самая лучшая в этой клинике, дай бог ей здоровья, профессионал в своем деле, добрая, умная, приятная в общении, с
Стоматология Галатея
Бийск, Ленинградская ул, 53Стоматология Галатея, Бийск: 6 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Стоматологическая поликлиника Галатея, руководитель Клещенок Сергей Николаевич, год основания 1996, официальный сайт недоступен. Лицензия ЛО-22-01-000464.
Врачи «Стоматология Галатея»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Галатея работает в Бийске уже 30 лет, объединяя 6 врачей разных направлений.
Найти клинику можно по адресу Ленинградская ул, 53; ближайшая остановка общественного транспорта - «Трест», 2 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, хирургия, лечение кариеса.
Профильные направления приёма: 4 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-хирурга, 1 стоматолог-ортопед.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 6 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Бийске. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Игнатьева Л. Н. (стоматолог-хирург): его работу положительно отметили 3 пациента. Цитата из отзыва (осенью 2021 года): «Никогда не видела такого искреннего врача в платных клиниках».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО Стоматологическая поликлиника Галатея
- Руководитель
- Клещенок Сергей Николаевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-22-01-000464
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЛариса Николаевна прекрасный врач, квалифицированный специалист, профи в стоматологии, всегда внимательна, собранна, доброжелательна, заинтересована в результате! Вот бы все врачи были такими!
Лечусь у Ларисы Николаевны с 2003 года. За 20 лет - все пломбы на месте! Иногда бывало, нужна экстренная помощь, а время все расписано впритык, приходилось идти в другие клиники, к другим врачам. Потом однозначно замена пломб в течение года у Ларисы Николаевны.
Никогда не видела такого искреннего врача в платных клиниках. Олег Сергеевич адекватный и доброжелательный врач, который не преследует цели "выудить" у пациентов деньги, а цель - подойти к пациенту квалифицированно и объективно. У меня уже стоят искусственные зубы, но если бы потребность в новых зубах возникла - пошла бы только к нему. Кстати, за консультацию по моему вопросу он не взял с меня ничего. Очень рекомендую именно его, по сравнению с другими.
Крутой профи. Не знаю как сейчас, но профи точно. Она разбирается в снимках компьютерной томографии, не се так могут. Она вежливая и прямая. Короче лечит умеет, если кто пойдет.
Доброе сердце - Ручки Золотые. Оксана Анатольевна открытый, доброжелательный и жизнерадостный человек. Ее отличает умение внимательно выслушать пациента, понять, какого результата он хочет достичь и помочь ему в этом, подобрав оптимальные методы