Ирина Семёновна -внимательный доктор. Оптимально назначила лечение. Доброжелательная. Очень помогла решить проблемы со здоровьем. Были проведены процедуры по назначенгию врача, которые улучшили состояние здоровья.
Санаторий Анапа
Анапа, Гребенская ул, 3Санаторий Анапа, Анапа: 5 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название АО Санаторий Анапа, руководитель Аветисова Елена Львовна, год основания 2003, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-009942.
Врачи «Санаторий Анапа»
Смотреть 24 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Санаторий Анапа принимает пациентов в Анапе с 2003 года; на сегодня в штате 24 врача.
Санаторий Анапа принимает по адресу Гребенская ул, 3; удобно подъехать от остановки «ул. Красноармейская» (4 минуты пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - неврология, прием терапевта первичный, прием гастроэнтеролога первичный.
Профильные направления приёма: 4 терапевта, 4 педиатра, 1 дерматовенеролог.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 5 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Анапе. Один из пациентов пишет (зимой 2018 года): «Сергей Георгиевич принимал меня в санатории "ДиЛуч"».
Средний стаж специалистов в команде - 34 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- АО Санаторий Анапа
- Руководитель
- Аветисова Елена Львовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-009942
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОтличный врач! После 8 сеансов иглоукалывания приступов астмы не было 2 года! Помогала только гормональная терапия. Первый раз за 15 лет сын ехал в поезде из Анапы без ингалятора! Это впечатляет. Большое спасибо Виктории Викторовне!
Знаю доктора давно. Всегда вежливый, внимательный и очень добрый. Всё расспросит, назначит обследование, лечение, выслушает. Рекомендую, будете довольны лечением. Галина Ивановна.
Замечательный доктор!!! Грамотный, отзывчивый, добрый!!! Всегда доберется до истины болезни и подберет ключик в ее лечении. С уважением Александр Валентинович К... г. Томск.
Сергей Георгиевич принимал меня в санатории "ДиЛуч". Компетентен, приятен в общении. Адекватно реагирует на жалобы и пожелания. Прописанный курс лечения, безусловно, помог!