Более 10 лет не могла решится на имплантацию! По совету своего лечащего врача пришла к Лучкиной Нине Алексеевне! Это человек большой профессионал! Всё очень чётко, осмотр, рентген, назначена дата операции! Ждать не долго! Несколько уколов и никакой боли, поставили три импланта, да ещё и нарастили кость! После операции конечно немного по болело, но всё быстро зажило! Через 6 мес. Поставили формирователи! Теперь жду когда изготовят коронки и будет ЧУДО! Спасибо вам Нина Алексеевна! Здоровья вам!
Стоматология Март
Сыктывкар, Горького ул, 20Стоматология Март, Сыктывкар: 2 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Март находится в Центральном районе по адресу Горького ул, 20, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-11-01-001290.
Врачи «Стоматология Март»
Смотреть 3 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Март работает в Сыктывкаре, в команде 3 врача разных специальностей.
Стоматология Март находится в Центральном районе, по адресу Горького ул, 20. Удобно добраться от остановки «Площадь Габова» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - имплантация зубов, имплантация зуба «под ключ».
Среди врачей - 2 стоматолога-хирурга, 1 стоматолог-терапевт, 1 стоматолог-ортопед; средний стаж работы составляет 31 год.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Стоматология Март
- Медицинская лицензия
- ЛО-11-01-001290
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХороший врач. Внимательная, находит подход к людям. Нареканий в качестве работы нет. Лечение проводит с душой. Побольше бы таких врачей. Посоветовал бы всем.....