Высокий профессионал! Лечу зубы у неё более пятнадцати лет! Клиника обладает всеми новыми технологиями стоматологии. Очень легкая рука! Всегда чуткое отношение. Интеллигентный человек! Очень благодарю!
Стоматология Ред Вайт
Тверь, Волоколамский пр-кт, 25к1Стоматология Ред Вайт, Тверь: 9 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.5, платные услуги 20, средний уровень цен. Ред Вайт находится в Московском районе по адресу Волоколамский пр-кт, 25к1, год основания 1995, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Стоматология Ред Вайт»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 20 ценСтоматология Ред Вайт работает в Твери уже 31 год, объединяя 9 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Волоколамский пр-кт, 25к1, в Московском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Улица Склизкова», 2 минуты пешком.
В клинике оказывается 20 услуг с фиксированной ценой, среди ключевых направлений - лечение зубов.
Среди врачей - 3 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-имплантолога, 2 стоматолога-хирурга; средний стаж работы составляет 29 лет.
Всего 9 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 50%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 114% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (летом 2020 года): «Клиника обладает всеми новыми технологиями стоматологии».
Средний стаж специалистов в команде - 29 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовХочу заметить, что клиника Стоматология Ред Вайт не относится к клинике со средними или низкими ценами. Один зуб (5-ка) заменить пломбу без удаления нервов стоил 5200 рублей, второй зуб (7-ка) замена пломбы без удаления нервов 5400 рублей. На мой взгляд и кошелек это дороговато.
Я клиентка этой клиники, которая пришла не по отзывам, а просто с улицы и расположению к близости моего проживания. Клиника маленькая, но чистая и сделано максимум для уюта при таких малых размерах. Особенно понравилась врач-стоматолог ,по моему мнению талантливая молодая девушка Ольга Игоревна, не помню фамилию. Она внушила доверие своим профессионализмом мне, поверьте, опытному клиенту в стоматологии....Я вылечила все зубки и не побоялась отдать в её руки на лечение своих любимых мужчин: сына и мужа. Они тоже остались Очень довольны. Сейчас планирую поставить там же имплантант и исправить прикус, но это уже у других специалистов этой клиники....Надеюсь на такой же профессионализм, посмотрим....
Без зубов жить плохо, особенно когда они жевательные. Мосты прикручивать не к чему, остаётся только мне, молодой женщине делать зубы на присосках или, наедятся на чудо. И, это чудо имплантация зубов. Ещё в далёком 1983 году мой муж показывал мне статью из американского журнала, где описывалось как в Америке людям ставят новые зубы путём вживления их прямо в десну. И вот через много лет благодаря клинике Red White, я испытала на себе эту процедуру. Хочется выразить благодарность всему персоналу клиники и конечно же врачу имплантологу Малиновскому Игорю Юрьевичу. Человеку огромного таланта, который был и моим психологом и хирургом, давал много полезных советов. Огромное спасибо Вам Игорь Юрьевич, а так же всем Вашим коллегам за оказанную мне услугу. за заботу и понимание. Желаю Вам больших успехов в Вашей трудной, но очень нужной работе. С уважением и благодарностью Меркулова Любовь Николаевна.
Записалась на БЕСПЛАТНУЮ консультацию через сайт этой клиники к имплантологу по вопросу зубных имплантов. Перезвонили, подтвердили дату и время. Приехала с уверенностью, что платить ни за что не нужно! Меня отправили на панорамный снимок, далее консультация у врача. На ресепшене мне выдали лист с планом и примерной стоимостью лечения. Но когда мне озвучили счет 1000рублей за панорамный снимок, я мягко говоря, расстерялась...Изначально, ни при записи на сайте, ни при звонке от сотрудника Ред Уайт, ни даже при очном приеме никто про эту платную услугу не сказал. Платить отказалась, и впредь ни ногой в это заведение...неизвестно еще, за что бы мне пришлось доплачивать в след. раз.
В целом клиника мне понравилась, ездили мужу коронки ставить, врачей он у меня жуть как боится,думала так и уедем ни с чем, как всегда, но доктор ему на мое удивление понравился, протезист Кондратьев ему ставил, внимательный доктор, муж больше боялся. В общем вы выбрали металлокерамику, сделали, смотрятся как настоящие свои зубы, за качество выполнения работы твердая 5-ка, а так и от вокзала недалеко и цены у них не кусаются и персонал хороший! Нам понравилось!
Решили деду нашему сделать зубы к новому году, Столько обмотались мы по всяким клиникам и где только небыли. Уже хотели плюнуть и бросить, но всё таки пообещали деду.. Которые нашли клиники, там либо цены заломные, то материала нет, то врача нет (а мы можем только в вечернее время.) То ещё что-то или в неудобном месте. А тут нашли вашу клинику и всё :) приехали в субботу, ещё и вечером! Наверное часам к 8 или к9 вечера. Хорошо, вокзал рядом. У вас хороший мастер - Кондратьев, имя к сожалению забыл, извините. Сделал нашему деду металокерамику и теперь дед счастлив. Ваш протезист просто молодец, от души! Спасибо! Ставлю 5
Для меня-лучшая стоматологическая клиника Твери! Два года назад у меня возникла необходимость поставить импланты. Я перелопатила весь интернет, получила кучу информации о типах, видах имплантов, о методах установки и пр. Результатом этого стал вывод о том, что мало выбрать подходящий имплант, нужно выбрать доктора, который этот имплант поставит именно так, как надо. И начались у меня мучительные поиски такого врача. Где я только не была: и "ДентаЛюкс (доктор Пасынков замечательный, но ценник космический), и клиника Стрельникова на Горбатке (ценник пониже, но не на много и отношение не понравилось), стоматология на Беляковском (там вообще странно, как в СССР), в клинике "золотое сечение" у Прокофьева (цены адекватные, но там вообще был ужас - меня там пытались "развести" на ненужную предварительную операцию). И вот я случайно попала в РедВайт. Это был тот случай, когда устроило все! 1. Отношение прекрасное, за почти год посещения клиники ни разу не ждала в очереди, все вовремя, за день еще позвонят, напомнят, спросят - не изменились ли мои планы на посещение. 2. Клиника оборудована просто супер. И панорама, и просто цифровой снимок, все тут же и сразу, никуда ходить не надо. Про кресло, аппараты и расходники даже не говорю - все современное и классное. 3. Цены оказались самые адекватные из того, что мне ранее насчитывали. Более того, оплачивала в прошлом ноябре, доллар уже пер вверх, поэтому было понятно, что скоро вся стоматология подорожает. По договоренности оплатила сразу всю сумму и не прогадала! На момент окончания работ все это стоило намного больше, но меня это уже не касалось. 4. Ну и самое главное - это специалисты, без умения которых все оборудование - просто железки. Доктор Малиновский, имплантолог - это просто чудо. Ни одного неверного движения, все четко, быстро, радостно. Вкрутил импланты, тут же посмотрели на снимке - стоят как по линеечке, ровно абсолютно! Руки даже не золотые, а просто волшебные. Общаться с ним - одно удовольствие, смотрела на него и думала "где мои 17 лет?", вот ведь повезло кому-то! Уж на что я трусиха и в кресле всегда трясусь, но с ним все было спокойно и комфортно. Ортопеды так же заслуживают самых восторженных слов. Мост был сделан в самые короткие сроки, все подошло, все удобно, цвет подобран идеально! И вот теперь я с зубами, которые не отличишь от настоящих. Спасибо буквально всем: и специалистам, и Татьяне Юрьевне, которая смогла сделать такую клинику, собрать такой коллектив! Вы все просто молодцы! Рекомендовать буду всем своим знакомым и друзьям! Еще раз Спасибо и с Новым Годом!
Работа у меня очень ответственная, в плане того, что должен быть презентабельный вид. Зубы должны быть идеальные! Илья Сергеевич подобрал коронки идеально под цвет моих, не отличишь. Цены на порядок ниже, чем в Москве, а качество работы отличное. И персонал приятный, хочется с ними общаться, внимательные! Спасибо!