Профессионал! Очень внимательна к пациенту, отличный диагност, назначенное лечение приносит положительный результат. Светлая голова и волшебные руки у доктора. Объясняет пациенту каждый этап лечения.
Поликлиника ООБ №3
Оренбург, Гагарина пр-кт, 19аПоликлиника Оренбургская областная больница №3, Оренбург: 5 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ Оренбургская областная больница №3, руководитель Башкатов Сергей Александрович, год основания 1935, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-56-01-001664.
Врачи «Поликлиника ООБ №3»
Смотреть 23 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ООБ №3 работает в Оренбурге, в команде 23 врача разных специальностей.
Адрес приёма - Гагарина пр-кт, 19а, в Ленинском районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение кариеса, прием невролога, прием дерматовенеролога первичный.
По специализациям: 10 терапевтов, 2 акушера-гинеколога, 2 невролога; общий опыт коллектива в среднем 32 года.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 5 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 83% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Цитата из отзыва (зимой 2020 года): «Изначально был настроен на типичный прием врачом пациентом».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГАУЗ Оренбургская областная больница №3
- Руководитель
- Башкатов Сергей Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-56-01-001664
Отделения
1 отделениеОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовИзначально был настроен на типичный прием врачом пациентом. Так уж сложилось с опытом общения с нашими медиками... Но, я глубоко ошибся. Елена Викторовна не просто профессионал, она - эксперт в своем направлении. Вежливое общение, безошибочный диагноз, проверенный и подтверждаемый исследованиями, назначение действенных лекарственных средств, консультация и рекомендации лишний раз подтверждают специалиста своего дела!
Очень хороший, внимательный специалист! Приятно иметь дело даже в таком неоднозначном направлении, как дерматовенерология. Старается не просто принять и отправить пациента дальше, а решить проблему!
Мне 40 лет, регулярно посещаю стоматологов, с Еленой Викторовной знакома больше 4 лет. Лечу только у нее. Очень высокая квалификация, легкая рука. Лечит бережно, нежны, очень легко делает обезболивание, наркоз отходит быстро (можно сказу идти на работу).
Действительно ЗНАЮЩАЯ врач! Помогла мне с проблемой которую более 5лет не могли решить другие профильные специОлистЫ! Огромное ей СПАСИБО!!! Советую этого врача всем!