Приехав в Уфу, не знала ни одного врача стоматолога. Начала изучать все в интернете, интересовали также доступные цены. В итоге, наткнулась на эту стоматологию, записалась. Меня встретил вежливый администратор, сама врач Эльза Альфитовна потрясающая! С первых минут было комфортно и спокойно. Зуб после приема не болел. Пломбу совсем не видно. Рекомендую!
Стоматология Дельфин
Уфа, Зайнаб Биишевой ул, 2Стоматология Дельфин, Уфа: 20 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Дельфин, руководитель Мугсинова Эльза Альфитовна, год основания 2014, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-003344.
Врачи «Стоматология Дельфин»
Смотреть 3 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Дельфин работает в Уфе уже 12 лет, объединяя 3 врачей разных направлений.
Стоматология Дельфин находится в Кировском районе, по адресу Зайнаб Биишевой ул, 2. Удобно добраться от остановки «ул. Пугачёва» - всего 4 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - стоматология, лечение зубов.
Среди врачей - 1 стоматолог-терапевт, 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-имплантолог; средний стаж работы составляет 21 год.
Всего 20 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Среди врачей особо выделяется Мугсинова Э. А. (стоматолог-терапевт) - на счету 10 положительных упоминаний за 2024 год. Цитата из отзыва (осенью 2019 года): «Директор стоматологии очень хороший профессионал Мугсинова Эльза Альфитовна».
Средний стаж специалистов в команде - 21 год, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- ООО Дельфин
- Руководитель
- Мугсинова Эльза Альфитовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-003344
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 20 отзывовОчень хорошая клиника, там уже проверяюсь, лечусь уже 5 лет. Очень профессиональные доктора. С начало пришла в эту клинику с зубной болью, теперь уже не стыдно улыбаться за 5 лет мне все сделали установили импланты, вылечили зубы, теперь хожу на проверку и чистку зубов. Хочу отдельно отметить врачей хирурга Артура Рустемовича, ортопеда Альфреда Аглямовича, Данис Ильдаровича, директора Эльзу Альфитовну, огромное спасибо вам за ваш труд и мою улыбку.
Добрый день, попал в эту стоматологию не случайно по рекомендации, зубы были у меня не совсем хорошие, так как у зубного врача не был уже лет 5 Здесь меня проконсультировали, вылечили мои зубы которые смогли, 4 зуба удалили и установили импланты, Я очень доволен, что попал в эту стоматологию, Хочу поблагодарить врачей которые лечили Эльзу Альфитовну, Артура Рустемовича, Альфреда Аглямовича. Спасибо Всем что сделали меня зубастым.
Добрый день, попал в эту стоматологию не случайно по рекомендации, зубы были у меня не совсем хорошие, так как у зубного врача не был уже лет 5 Здесь меня проконсультировали, вылечили мои зубы которые смогли, 4 зуба удалили и установили импланты, Я очень доволен, что попал в эту стоматологию, Хочу поблагодарить врачей которые лечили Эльзу Альфитовну, Артура Рустемовича, Альфреда Аглямовича. Спасибо Всем что сделали меня зубастым.
Доброго дня, был стоматологии Дельфин, очень рад, что попал в эту стоматологию со своими проблемными зубами. У терапевта Эльзы Альфитовны вылечил свои зубы. Хирург Артур Рустемович установил хорошие импланты. Хочу сказать большое спасибо хорошим специалистам Артур Рустемовичу и Эльзе Альфитовне и рекомендую всем стоматологию Дельфин.
Здравствуйте хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники "Дельфин" за их трудоемкий труд. Я первый раз посетил вашу клинику в ноябре. Хочется отдельно выразить благодарность и сказать огромное спасибо за то, что он всем делает. Хочется сказать, что врачи клиники очень трепетно и внимательно относятся к каждому пациенту, после имплантации зубов прошёл весь страх ходить к стоматологу. Хочу всем посоветовать эту клинику за их профессионализм и отношение к пациентам.
Доброго дня суток, попал в эту стоматологию по рекомендации и не ошибся. Был во многих стоматологиях г. Уфы, чуть не потерял оставшиеся зубы. В этой стоматологии мне сделали хорошую консультацию вылечили зубы. В конце прошлого года установил здесь импланты и в году поставили зубы очень все понравилось, огромная парковка место тихое, врачи все от бога, огромное спасибо главному врачу Эльзе Альфитовне! Она мне сохранила все оставшиеся зубы и добавила новые.
Не нужно бояться лечить зубы, нужно бояться попасть к неопытному врачу. Как-то у меня был такой случай, пришлось перелечиваться, еще раз платить деньги и мучиться с отходом от анестезии. Только потом мне повезло попасть к Мугсиновой Эльзе Альфитовне в «Дельфин» - она даже пульпит двухкорневого зуба вылечила быстро и практически безболезненно! Да и общается она с пациентами хорошо, все объясняет и рассказывает, а не сидит молчком!
А мне тут первую помощь оказали, при чем, очень даже профессионально! Пульпит о себе дал знать, лечение которого я откладывала долгое время, вот собственно и откладывала. Но ладно хоть меня приняли здесь в день обращения, нашли время, другие то стоматологии вообще через неделю предлагали записаться, а я чуть ли не умирала от боли, по - крайней мере, работать не могла, спать нормально тоже. В общем, приняли меня, быстро помощь оказали, просверлили, пролечили, всё отлично. Вот за что мне понравилась стоматология. В Дельфине врачи тут простые, дружелюбные и такие, боевые, если можно так выразиться.
Добрый день, хочу поделиться со всеми, очень хорошая клика, врачи все профессионалы своего дела. Устанавливал импланты до нового года сейчас установили зубы. Все очень понравилось цены тоже не кусачие. Очень сильно доволен и всегда вспоминаю когда сажусь кушать. Хочу поблагодарить весь коллектив с наступившим новым годом и пожелать, чтобы всегда так держали свою марку, молодцы.