Яна Викторовна, Потрясающий врач!! Крутой Профессионал и замечательный человек! Многократно обращались и всегда был грамотный диагноз и лечение. Всегда внимательна Очень Рекомендуем!!!
Родильный дом ГБ №38 им Семашко
Пушкин, Госпитальная ул, 11Родильный дом Городская больница №38 им Семашко (Госпитальная ул, 11) Пушкин: 2 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название СПб ГБУЗ ГБ №38 им. Н.А. Семашко, руководитель Савицкий Алексей Геннадьевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-78-01-007650.
Врачи «Родильный дом ГБ №38 им Семашко»
Смотреть 24 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Роддом Родильный дом ГБ №38 им Семашко работает в Пушкине, в команде 24 врача разных специальностей.
Адрес приёма: Госпитальная ул, 11. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Набережная улица, угол Московской улицы» (3 минуты пешком) и «Набережная улица» (4 минуты).
На сегодня это единственн роддом в Пушкине.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - диагностика в гинекологии.
Среди специалистов - 16 акушеров-гинекологов, 6 неонатологов, 2 анестезиолога-реаниматолога.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- СПб ГБУЗ ГБ №38 им. Н.А. Семашко
- Руководитель
- Савицкий Алексей Геннадьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-78-01-007650
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПринимала у меня роды! Очень хороший врач! Очень ей благодарна! Все прошло хорошо! Обо всем информировала, помогала! Да что там, даже дышала вместе со мной! Всем рекомендую!